[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс (Удобный бесплатный сервис)
Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс
TylerДата: Среда, 22.12.2010, 21:02 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс в режиме онлайн

Сайт mt4spreads.com предлагает удобный бесплатный сервис, где в режиме реального времени Вы можете мониторить размер спреда у 30 различных брокеров Форекс на все основные пары.

Там Вы найдете и брокера Broco, и Альпари, и FxPro и других российских и западных брокеров.
Кроме того, на сайте присутствует возможность просмотра истории спреда, основная информация о брокере и другое.

Удачи!

WelmovДата: Вторник, 27.12.2011, 20:05 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сайт клевый. Кто пипсует на валюте, где от размера спреда напрямую зависит прибыль, тем очень полезно считаю. Сейчас в основном на золоте, спред 100 пп, ну а что поделать, подобрал технику с одной сделкой в день (при наличие сигнала) средний профит 2000-3000 пп со сделки, так что 100 пп - терпимо, главное без сигнала по рынку в золото не входить - разоритесь.
a-medinaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:31 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вы знаете, на низкий спред, как и на высокие проценты тоже не стоит вестись. лучше, чтоб компания работала стабильно и не исчезла завтра, и справно все выплачивала. лучше по таким критериям выбирать
VirgisДата: Пятница, 30.08.2013, 23:14 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (a-medina)
вы знаете, на низкий спред, как и на высокие проценты тоже не стоит вестись. лучше, чтоб компания работала стабильно и не исчезла завтра, и справно все выплачивала. лучше по таким критериям выбирать

А что разве снижение спреда может повлиять на стабильность работы компании? По-моему, эти вещи абсолютно не связаны. Никто не будет снижать спред в ущерб себе, а делается это только при появлении такой возможности и связано, как правило, с увеличением количество поставщиков ликвидности.
a-medinaДата: Пятница, 20.09.2013, 17:44 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да при чем здесь это? я пишу, что на если у одного бро спред ниже, чем у другого, то это еще не значит, что первый лучше.
VirgisДата: Пятница, 20.09.2013, 20:04 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это ясно, у каждого дц есть свои плюсы и минусы и каждый брокера под себя выбирает. Для кого-то величина спреда наиболее актуальна, а кому-то это без разницы, главное, чтоб локирование было разрешено, к примеру, и т.д. Извините, если сразу Вас не понял.
a-medinaДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:01 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
думаю, что по наличию локирования никто не выбирает
VirgisДата: Вторник, 01.10.2013, 21:38 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Встречал таких на форумах. Если тс прибыльная наработана и человек предпочитает именно такой способ ограничения убытков, то почему бы и нет? Другой вопрос, если бы трудно было найти дц, где локи разрешены, но дело то обстоит как раз наоборот.
a-medinaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:11 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну есть такие, кто и по спредам выбирает, а есть и идут туда, где бонусов больше дают. сейчас столько мошеннеческих дц, что мне кажется самым главным пунктом его отбора должно быть порядочность и соответствие его работы условиям,которые обещают
VirgisДата: Вторник, 08.10.2013, 20:04 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Порядочность придется уже самому проверять, на собственной шкуре, как правило. Ну, или близким знакомым и друзьям еще поверить можно.
a-medinaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:59 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у меня нет друзей, которые форексом или инвестициями интересуются. максимум - депозит в банке. так что тест самой проводить нужно
VirgisДата: Вторник, 22.10.2013, 21:11 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А мне повезло, не с первого раза, а когда уже обжегся, оказалось, что друг на Форексе уже прилично торгует. Он и помог мой теперешний дц выбрать.

Сообщение отредактировал Virgis - Вторник, 22.10.2013, 21:12
Valentin_Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:21 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
низкий спред это очень важно, но еще важнее что бы были более менее правильные котировки у ДЦ - это очень легко проверить, а вот то как будут открываться и закрываться ваши сделки - можно проверить только начав торговать... но даже самые "не хорошие ДЦ" начнут палки вставлять только после того как вы покажете хороший результат торговли! так что с этим всё гораздо сложнее!))
a-medinaДата: Среда, 06.11.2013, 15:54 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
можно из всего сделать вывод, что спред спредом, а главное, чтоб кдц нормальным был и делал все, что обещает
VirgisДата: Четверг, 07.11.2013, 20:05 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Порядочность компании, тоже считаю, на первом месте, как критерий выбора.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс (Удобный бесплатный сервис)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: