[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс (Удобный бесплатный сервис)
Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс
TylerДата: Среда, 22.12.2010, 21:02 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс в режиме онлайн

Сайт mt4spreads.com предлагает удобный бесплатный сервис, где в режиме реального времени Вы можете мониторить размер спреда у 30 различных брокеров Форекс на все основные пары.

Там Вы найдете и брокера Broco, и Альпари, и FxPro и других российских и западных брокеров.
Кроме того, на сайте присутствует возможность просмотра истории спреда, основная информация о брокере и другое.

Удачи!

trusterДата: Вторник, 02.09.2014, 14:51 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так можете сами глянуть, у них то вся информация открытая, 5 минут работы.
ВеронДата: Четверг, 02.04.2015, 13:06 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rufa ()
Я тут на днях как раз сравнение небольшое провела. Посмотрела на Альфу, Инсту, Лайт, Робо, Фхклаб и ФрешФорекс. В целом если спред отсутствует или минимальный - то есть комиссия (Клаб, Робо, Инста, Альфа). Есть счета со стандартным фикс. спредом от 2п. или плавающим от 0,4 до 1,1 (ФрешФорекс, Инста форекс, Альфа, Робо форекс). Однако по факту работы могу заметить, что спреда 0,4 не бывает никогда! Обычно эта цифра у всех колеблется в пределах 0,8-1, поэтому я думаю, тут выгоднее выбирать того, у кого ребейт больше или нет мин. депозита или есть другие фишки.


мне кажется, что все ДЦ одинаковы в этом плане - если сперд будет меньше - так на комиссии сдерут и наоборот...
qwerty26Дата: Четверг, 16.07.2015, 17:56 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
вы знаете, на низкий спред, как и на высокие проценты тоже не стоит вестись. лучше, чтоб компания работала стабильно и не исчезла завтра, и справно все выплачивала. лучше по таким критериям выбирать


Это точно, а то растут, как грибы после дождя, всякие конторы с супер-бонусами и мега условиями, накося и поминай как звали. Все чаще уверяюсь в том, что не зря я у YA-HI торгую. У него хоть и спред большой, зато работать можно спокойно.
kateДата: Вторник, 20.10.2015, 16:59 | Сообщение # 34

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я думаю еще стоит обращать внимание на отзывы и общий рейтинг брокера в интернете на спец.форумах,и еще желательно бы пообщаться с реальным трейдером.который торгует у брокера,где хотите счет открыть
zamazovДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:47 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kate ()
я думаю еще стоит обращать внимание на отзывы и общий рейтинг брокера в интернете на спец.форумах

Рейтинги можно купить, или для вас это новость?
Цитата kate ()
еще желательно бы пообщаться с реальным трейдером.который торгует у брокера,где хотите счет открыть

А вот это хорошая мысля.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Сравнительный анализ спреда у брокеров Форекс (Удобный бесплатный сервис)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: