[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Брокерство (Хочу создать Брокерскую кантору)
Брокерство
a-medinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:17 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ирэна)
лучше такие начинания в ростках придушивать) без огромных достижений и вкладов свою контору не построить. а то оно выстрелит в воздух и быстро сгорит, в итоге снова будут сравнивать с пирамидой


так многие дц сравнивают с пирамидой, особенно новый. значит нужно что-то делать для того, что словмать такое мнение.
VirgisДата: Среда, 18.09.2013, 21:53 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мнение не сломаешь, если в дц будут делать все для того, чтоб клиент побыстрее слился. Народ в этом случае в тонкости вдаваться не будет.
a-semДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:33 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вот мне стало интересно сколько нужно иметь, чтобы все аки открыть новое Дц?)Думаю не мало так..
a-medinaДата: Вторник, 01.10.2013, 16:41 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не знаю, думаю очень много и много головняка в плане регистрации. этим должен заниматься профи, а их услуги стоят денег. у одного человека врядли это выйдет
VirgisДата: Вторник, 01.10.2013, 21:33 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А если учесть, что при сегодняшней конкуренции без громкой бонусной акции новый дц раскрутить практически невозможно, то суммы для открытия новой конторы будут и в самом деле астрономические.
a-semДата: Суббота, 05.10.2013, 00:58 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
А если учесть, что при сегодняшней конкуренции без громкой бонусной акции новый дц раскрутить практически невозможно, то суммы для открытия новой конторы будут и в самом деле астрономические

да сейчас у всех и старых и новых ДЦ одна фишка - бонусы) греби не хочу...а многие ведутся. даже не почитав чтонаписано маленькими буквами в условиях...
VirgisДата: Суббота, 05.10.2013, 18:00 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Можно, конечно, что-то полезное извлечь, но, тут Вы правы, для этого очки надо не полениться одеть, у кого зрение плохое, чтоб в мелком шрифте условий этих бонусных акций разобраться.
a-medinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:15 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну да выбирать по бонусам глупая затея. новчку ведь все равно тяжело их отыграть
a-semДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:20 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Virgis ()
Можно, конечно, что-то полезное извлечь, но, тут Вы правы, для этого очки надо не полениться одеть, у кого зрение плохое, чтоб в мелком шрифте условий этих бонусных акций разобраться.


это точно) эх, если б можно было бы выводить бонусные средства...ну хотя бы в инвест программы перекидывать, вот тогда я бы радовался)
VirgisДата: Вторник, 15.10.2013, 23:22 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Встречал такое на одном форуме, там бонусы за общение можно было не только самому использовать для торговли, но и в управление отдавать.
a-medinaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:53 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ага...чтоже вы забыли дописать, что еще пополнить нужно обязательно)?
VirgisДата: Вторник, 22.10.2013, 21:15 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чтоб вывести, Вы ввиду имеете? Кстати, насчет передачи в управление, как оказалось, это злоупотреблением условиями акции было и многим, которые на это клюнули, в результате там бонусы обнулили.

Сообщение отредактировал Virgis - Вторник, 22.10.2013, 21:16
Valentin_Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:17 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бонусы это конечно вещь очень полезная но не для новичков!
Уж слишком долго их отыгрывать приходиться, новичку сложно, а опытный не обращает ни них внимание до тех пор пока они сами собой реалом не становятся!))
так что если вы новичок то не гонитесь за бонусом а попытайтесь научиться стабильно профитно торговать! это самый лучший бонус))
a-medinaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:16 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Virgis, чтоб вывести чтоб вывести! и чтоб торговать тоже! рассказываете тут..
LemurrrДата: Вторник, 05.11.2013, 16:06 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как в любом бизнесе, чтобы на высококонкурентном рынке создать ещё одного игрока, надо досконально знать все тонкости работы этого рынка. Иначе, потратив уйму денег и сил на лицензии и прочие технические тонкости, новый игрок исчезнет мгновенно.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Брокерство (Хочу создать Брокерскую кантору)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: