[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Список брокеров Форекс с центовыми счетами (Дилинговые центры, предлагающие центовые и micro RUR счета)
Список брокеров Форекс с центовыми счетами
TylerДата: Среда, 02.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1 AlmaForex
2 Alpari
3 DealingCity
4 FX Clearing
5 FXEuroClub
6 FX-Invest
7 FXOpen
8 FXStart
9 Forex4you
10 ForexHunt
11 FTC Invest
12 GoMarkets
13 IKON Brokers
14 InstaForex
15 Ipforex
16 Masterforex
17 RBC Forex
18 Rinkost
19 RVMarkets
20 LiteForex
21 SystemForex
22 TrendFX
23 Uni-FX
24 UnitedForex
25 WorldForex
26 ForexCent

Сегодня многие брокеры Форекс предлагают открыть центовый счет. Торговля стала доступнее, когда на рынке Forex появилась такая услуга, ведь каждый школьник теперь может позволить себе торговать на рынке.

Что же такое центовый счет? Трейдеру дается возможность торговать на Форекс, но Ваш счет будет не в долларах, а в центах. Во-первых – необходимый капитал, чтобы начать работу на Форекс заметно снижается, а именно, в 10 раз, во-вторых – уменьшается опасность потерять все Ваши деньги, скажем, если Вы не угадали направление тренда.

Центовый счет дает возможность трейдеру Форекс поучиться работе на рынке, с другой стороны о прибыли в данном случае стоит забыть.

Условия по центовым счетам обычно такие: "депозит от 1$, объем сделки от 0,1 микро лота, 1 пункт приблизительно = 1 центу”. Для сравнения, условия по "нормальному” счету следующие: "депозит от 5$, объем сделки от 0,01 стандартного лота, 1 пункт приблизительно = 0,1$”.

На Форекс форумах иногда публикуют сообщения следующего содержания: "Продаю редкий центовый счет, подобные счета больше не открываются”. Да, некоторые брокеры Форекс сокращают количество предложений по центовым счетам, и делают более жесткие условия торговли.

Но, центовый счет до сих пор не составляет никакого труда открыть. А вот стоит ли пользоваться центовыми счетами, – это уж решать каждому трейдеру для себя самому. Если ради практики, то это вполне разумно.
VirgisДата: Вторник, 08.10.2013, 20:09 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
некоторые с локами торгуют и это функция довольно востребованная. не пойму, почему её убрали тут

Насколько я знаю, в МТ5 локирование всегда было невозможно. Насчет почему, хотел такой вопрос метакам на вебинаре, что в одном дц недавно проводился, задать, да не попал туда. В общем, для меня это, как и для Вас пока покрыто тайной.


Сообщение отредактировал Virgis - Вторник, 08.10.2013, 20:11
Valentin_Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:59 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если подойти серьёзно к вопросу локов то их и не существует в природе) на лицензированных терминалах это незозможно, так каждая следующая сделка усредняет предыдущую.. это так на МТ4 сделали доп функцию для рекламы)
Valentin_Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:01 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если хотите локирывать то открывайте счета в разных валютах и локируйте не позицию а счёт, немного сложнее но всегда есть выход, иногда из туннеля а иногда и из лабиринта!
VirgisДата: Среда, 09.10.2013, 21:38 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это уже больше на хеджирование похоже, по-моему. Лично я, торгуя на форе, в основном стопы ставлю для ограничения рисков и меня этот способ пока вполне устраивает.
ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 18:15 | Сообщение # 35

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
кто где работает. как с выводом.
KostyakДата: Вторник, 05.11.2013, 23:25 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я лично на центнике не торгую) но на этом когда то начинай... И не знал что так много брокеров уже имеют такие счету у себя..... Прогресируют) ну а че все удобно)))
a-medinaДата: Среда, 06.11.2013, 15:49 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а мне кажется, что это и не вашим, и не нашим. на демке вы же не торгуете 80$ например, настраивайте на то. как на реале будет (или есть)
LemurrrДата: Пятница, 08.11.2013, 17:24 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Микросчёт и центовик разве одно и то же? у альпари микросчёт и у велтрейда, 25 баксов, только альпари почему-то есть, а вт нет.
давайте уж определимся, список каких брокеров тут. потому что микросчета много у кого есть, а центовики не у всех
TylerДата: Пятница, 08.11.2013, 17:34 | Сообщение # 39

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Lemurrr, предлагайте свой список smile дополним smile
LemurrrДата: Пятница, 08.11.2013, 19:19 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tyler ()
предлагайте свой список

Так мне непонятно кого в списке собирать, во-первых. Во-вторых, я тоже не у всех брокеров мира работал, чтобы списки составлять.
VirgisДата: Среда, 04.12.2013, 16:02 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
а мне кажется, что это и не вашим, и не нашим. на демке вы же не торгуете 80$ например, настраивайте на то. как на реале будет (или есть)

Ну так и тут то же самое, настраивай как хочешь. Только вместо долларов центы. smile
PitirimДата: Четверг, 05.12.2013, 18:36 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
Микросчёт и центовик разве одно и то же?

Конечно, не одно и то же. Микросчет, это стандартный счет, на котором есть возможность открывать сделки объемом 0,01 лота.
RufaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:35 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Pitirim ()
Конечно, не одно и то же. Микросчет, это стандартный счет, на котором есть возможность открывать сделки объемом 0,01 лота.

Не совсем так. На микросчетах Сделка 0.01 лотом открывается именно как и на центовом. Есть ведь стандартные счета, там тоже лот 0.01 но объём сделки совершенно иной.
trusterДата: Пятница, 11.04.2014, 14:54 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня стандартный НЕ микросчет, и лоты 0.01 работают.
RufaДата: Четверг, 15.05.2014, 10:44 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У разных брокеров разные величины . Думаю вы и сами в курсе. Но в принципе это не так уж важно при выоре ДЦ для торговли.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Список брокеров Форекс с центовыми счетами (Дилинговые центры, предлагающие центовые и micro RUR счета)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: