[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
Рекомендации по выбору брокера Форекс
TylerДата: Пятница, 04.06.2010, 16:50 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рекомендации по выбору брокера Форекс

В этой ветке мы дадим конкретные рекомендации по выбору брокеров, назовем конкретные имена, финальное же решение все равно принимать Вам.

Выбирайте брокеров Форекс NordFx или InstaForex – если для Вас важна простота процедуры регистрации и ввода/вывода денежных средств. У этих брокеров нет никакой бумажной волокиты, не нужны оригиналы документов и даже сканы.

Выбирайте брокеров Форекс Alpari или MasterForex, если для Вас важна надежность брокера, его репутация и история работы. Например, брокер Альпари успешно функционирует на рынке Форекс еще с 1998 года.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex если Вас интересует система Currenex и есть желание открыть EСN-счет – это можно сделать через InstaForex либо Broco. Currenex – это более 70 банков в единой Электронной Торговой Сети, цель такого объединения – получить высокую ликвидность и лучшие цены.

Выбирайте брокеров Форекс MasterForex или Alpari, если Вы желаете лично познакомиться с брокером, посетить представительство компании. Скорее всего, недалеко от Вас есть офис брокеров MasterForex, Alpari.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или Forex4you, если Вы хотите получать солидный годовой процент на свободные средства Вашего депозита. Такие проценты сейчас не платит ни один банк, тем более Вам даже не придется делать вклад, проценты начисляются автоматически.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex, если Вы хотите передать средства в доверительное управление на PAMM-счет. Счета этих брокеров обеспечат взаимовыгодное сотрудничество инвестора и управляющего в процессе трейдинга на рынке Форекс.

Выбирайте брокеров Форекс FOREX com (GAIN Capital), если Вы терпеть не можете MetaTrader и считаете эту платформу ненадежной и медленной. Данные брокеры предлагают свои уникальные торговле платформы, которые превосходят MT.

Выбирайте брокера Форекс Forex4you, если Вы хотите открыть центовый счет. Данный брокер считается одним из лидеров по мини, микро и прочим видам "малого” Форекса. Вас ждет микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD.

Выбирайте брокера Форекс Exness, если Вы хотите абсолютную надежность брокера первого эшелона. Если Вы хотите снимать деньги за считанные секунды, то данный брокер Ваш выбор!

Надеемся, наши советы помогут Вам правильно выбрать своего брокера Форекс, удачи!

Отзывы пишем ниже...
WelmovДата: Вторник, 27.12.2011, 19:47 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Belka3162)
Выбирайте брокеров Форекс NordFx или InstaForex – если для Вас важна простота процедуры регистрации и ввода/вывода денежных средств. У этих брокеров нет никакой бумажной волокиты, не нужны оригиналы документов и даже сканы. Прочитала, удивилась. Только на той неделе открывала счет у Инстафорекс, запросили все документы по полной, и сканы паспорта в том числе.


О как! Сам открывал там счет год назад, для торговли документы никакие не нужны, есть только раздел в личном кабинете - верификация счета, так и не понял для чего это, но там можно выложить сканы своих документов.
НаталияДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:19 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! А почему об AForex нет информации? angel
НаталияДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:56 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! А почему об AForex нет информации? angel
TylerДата: Вторник, 13.03.2012, 21:10 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Наталия)
Здравствуйте! А почему об AForex нет информации?

Вы нам скажите smile Выбирайте AForex если...?
БизонДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:14 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
Вы нам скажите Выбирайте AForex если...?

...если хотите получать "профессиональный" "Ежедневный обзор рынка от AForex"!



Быть добру!
иварДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:32 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я по совету друга ориентировался на ДЦ, в котором ща работаю. Первые две сделки увеличили мой депозит на 50%. То ли еще будет!! Работаю на Bhp-fx вот уже 2 месяца. На днях хочу попробовать вывести немного.
TylerДата: Вторник, 05.06.2012, 09:48 | Сообщение # 22

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ивар)
Я по совету друга ориентировался на ДЦ, в котором ща работаю. Первые две сделки увеличили мой депозит на 50%. То ли еще будет!! Работаю на Bhp-fx вот уже 2 месяца. На днях хочу попробовать вывести немного.

Вы бы вместо авто отзывов тему создали про Bhp-fx wink
InsiderДата: Четверг, 21.02.2013, 10:30 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемый Tyler, а не пришло ли время обновить заглавный пост? Может что поменялось или кто добавился? Брокеры все время расширяют линейку предлагаемых инструментов. Может подскажете кого выбрать, если интересует Forex и Nyse? Или еще какая контора с ликвидными акциями?
TylerДата: Четверг, 21.02.2013, 16:05 | Сообщение # 24

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Insider)
Уважаемый Tyler, а не пришло ли время обновить заглавный пост? Может что поменялось или кто добавился? Брокеры все время расширяют линейку предлагаемых инструментов. Может подскажете кого выбрать, если интересует Forex и Nyse? Или еще какая контора с ликвидными акциями?

да надо бы... На счет Nyse и акций не подскажу, а вот на счет форекс, мне очень последнее время нравится как развивается и ведет себя с трейдерами РобоФорекс, его бы посоветовал
MusVadДата: Среда, 10.04.2013, 22:00 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Lev4enko)
А почему Форекс Клуба нет?
или вы не советуете открывать счет именно у них?:)

Работал с ними несколько лет тому. Сервис не очень, но обычно покрывают риски клциентов
Tito8Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:15 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эти критерии выбора брокера, далеко не помогут сделать правильный выбор ДЦ.
a-medinaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:46 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я новичек. тоже хочу определится с выбором брокера, но думаю, что моим неопытным взглядом многие вещи будут незамечены. на что нужно обращать внимание? многие пишут, что для них главный критерий это своевременные выплаты
ИрэнаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:57 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все эти брокеры такие хорошие, и что, нет ни капельки негатива? как же определиться к кому из них пойти, если в кажлом есть что-то свое заманчивое? я бы еще посмотрела статистику инвесторов и стадным чувством двинула туда, где большинство)
a-medinaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:18 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
статистику инвесторов? в смысле где больше процентов дают туда и идти? но я считаю, это глупо. с деньгами с таким подходом можно сразу прощаться. или об отзывах?
VirgisДата: Четверг, 29.08.2013, 22:58 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, обещания сверх доходов для инвесторов, как и плечи непомерные, которые некоторые дц предоставляют, это уже заманухой для ничего не понимающих в торговле на Форекс попахивает.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: