[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
Все брокеры форекс кидалово!?
Отлично придуманный новый вид разводняка
VirgisДата: Четверг, 29.08.2013, 23:01 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приходят сюда зачастую люди неподготовленные, вот и сливаются, а потом Форекс винят. На фонде, как правило такого не бывают, туда идут люди уже профессионально подготовленные.
a-medinaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:45 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а где они до этого профисионально готовились?)) может и желающим с форекса туда сходить, если вы говорите, что там все без трат
VirgisДата: Четверг, 05.09.2013, 22:57 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (a-medina)
может и желающим с форекса туда сходить, если вы говорите, что там все без трат

А где это я писал, что для торговли на фондовом рынке кто-то бесплатно обучает? Наоборот, затраты на эти цели там еще больше, чем на форе получаются.
SonshiДата: Четверг, 05.09.2013, 23:14 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну а вот и другая история))
Есть ещё одна новость, которая заинтересует тех, кто ещё верит в святость и непогрешимость кухни грандкэпитал!
На одном из форумов (а я уверен, что и на других тоже, но это надо проверить) админ форума (рекламировать форум не буду, но в названии есть слово "guru", кто в курсе поймёт и может почитать там отзывы) написал про пользователей, которые писали положительные отзывы на форуме):
"Все эти пользователи зарегистрированы под 1 ip адресом.
Делайте выводы господа.
Администрация портала ... НЕ рекомендует GrandCapital."

Я и сам заметил, что положительные отзывы о граке все слишком уж одинаковы.
Ну типа, был на семинаре, научили торговле, теперь ввожу и вывожу по 500-1000$ каждую неделю... и бла бла бла)))
В общем у ребят уже и фантазии не хватает, как дурить головы людям.
Сидит один поварёнок и с одного компа расписывает все прелести своёй кухни от разных пользователей!
Вот такая вот конторка)))
Так что повторю слова админа - "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!!!"
ИрэнаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:03 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
Приходят сюда зачастую люди неподготовленные, вот и сливаются, а потом Форекс винят. На фонде, как правило такого не бывают, туда идут люди уже профессионально подготовленные.

Вот, да! согласна) тоже так считаю. горе от незнания. приходят всегда с амбициями, но не разбираясь ни в чем, потому, когда хрустальный замок рушится, кажется, что все кидалово
surckovДата: Четверг, 12.09.2013, 23:49 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
А где это я писал, что для торговли на фондовом рынке кто-то бесплатно обучает? Наоборот, затраты на эти цели там еще больше, чем на форе получаются.


Принципы тех анализа что на фонде, что н форексе, одинаковы.
Разница в гарантиях. Торговля на фонде предполагает больше гарантий того, что вы получите прибыль. Но это если сравнивать фонду и форекс стран СНГ.
VirgisДата: Пятница, 13.09.2013, 20:15 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гарантии и стоят чего-то, наверное? Знаю, что торговля на фонде намного дороже обходится и с депо в 200 баксов там делать нечего. В этом плане, Форекс, конечно, более демократичен.
SonshiДата: Пятница, 13.09.2013, 23:04 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Virgis, может подскажите, где о фонде узнать истину? а то много всего говорят и пишут...
VirgisДата: Пятница, 20.09.2013, 19:57 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не хочу никого рекламировать. Поэтому просто забейте в гугл, что Вы хотите узнать про фондовых брокеров и Вам все необходимое этот поисковик выдаст. Сейчас, кстати, и некоторые американские брокерские компании, причем довольно солидные, представительства в России имеют. На их сайтах Вы и узнаете весь расклад.
a-medinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:52 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну эти компании и приходят на рынок, стоб захватить его полностью, понятно что у них опыта в этом деле больше и там гработыне пиарщики работают. они ввам расскажу. хотя все может быть
VirgisДата: Четверг, 26.09.2013, 20:21 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Повторюсь, что уже есть в сети неплохие русскоязычные ресурсы, где действительно все подробно рассказывается и про стоимость платформы на фонде, и про стоимость котировок, которые поставляются, и про комиссии. Только за это, по самым скромным подсчетам тысячи две долларов придется выложить, чтоб торговлю начать.
a-medinaДата: Вторник, 01.10.2013, 16:43 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
многова-то.. существует множество, где для начала нужно значительно меньше
VirgisДата: Вторник, 01.10.2013, 21:30 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если речь про FORTS идет, тогда согласен, но если у нормального американского брокера торговать, то дело обстоит именно так, как я описал.
a-medinaДата: Пятница, 29.11.2013, 16:56 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вы у американского торгуете?
VirgisДата: Среда, 04.12.2013, 15:59 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы ж все грамотные, читать умеем, а чтоб ознакомиться с условиями, достаточно на сайт этого брокера зайти, не обязательно торговать. smile
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: