[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
Все брокеры форекс кидалово!?
Отлично придуманный новый вид разводняка
komДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:31 | Сообщение # 106

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На счет того что если много конкурсов и бонусов это кухня не согласен. Сейчас многие именитые брокеры предлагают хорошие конкурсы и бонусы.
vitalikgontaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:03 | Сообщение # 107

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
мне кажется, что это потому что попробывать свои сила на валютном желающих больше. поэтому так и выходит

Я скажу, что это не так из-за брокеров - как через неумелых торгашей или мошенников происходит такая шумиха о нечестности брокеров. Торговал кто-то не по правилам, оштрафовали за это, не вывели, вот и бучу поднял, а виноват то сам. Но не отклоняю того, что и брокеры есть не чистые на руку, нужно много их перелопатить чтобы нормального найти.
dmitriyy-lejencevДата: Среда, 11.05.2016, 10:26 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня знакомый как то работал в одной, достаточно известной брокерской конторе, так вот вы просто себе не предствляете сколько раз за день этого брокера пытались развести недобросовестные трейдеры...я конечно ни кого не защищаю, но тредеры тоже хороши...
komДата: Вторник, 24.05.2016, 10:26 | Сообщение # 109

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, трейдеры тоже пытаются хитрить, арбитраж, там где он запрещен и другие уловки. Все хотят быстро и легко зарабатывать
zv1inДата: Четверг, 26.05.2016, 10:14 | Сообщение # 110

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Насчет форекса не могу точно утверждать, но вот бинарные опционы, в частности брокер GLBmarket меня никогда не подводил, хотя торгую у него уже более полугода. Прибыль регулярно вывожу. Так что думаю, и на форексе наверное тоже нормальные брокеры бывают. Просто их, как и в бинарках, мало.
natalisevennДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:13 | Сообщение # 111

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
где есть честная игра со стороны трейдера и брокер ведет честную политику, именно это и есть золото момент для заработка. А вот даже из мелких обманов и нечестной политики начинается кидалово
vitalikgontaДата: Среда, 15.06.2016, 01:44 | Сообщение # 112

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Все так, только как их проверять, у всех почти и документы все соответствующие есть и положительная репутация и регуляторы и т д. Есть какие то соображения?

Я стараюсь торговать у того брокера, у которого уже достаточное время работают мои друзья-колеги, либо же долго тестирую брокера на центовом счёте, а потом по небольшим шажочкам начинаю вливать на долларовый счёт незначительные суммы средств, если это возможно делать небольшими частями.
alla13rДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:43 | Сообщение # 113

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всегда существует риск потери денег, и мне кажется, без советов специалистов тяжело в любом деле, а уж тем более при торговле на форексе. Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовал разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают правильные советы.
natalisevennДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:15 | Сообщение # 114

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата alla13r ()
Всегда существует риск потери денег, и мне кажется, без советов специалистов тяжело в любом деле, а уж тем более при торговле на форексе. Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовал разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают правильные советы.

вы такой оригинальный, не поленились даже в 4 темах практически одинаковые сообщения написать. Сразу видно, брокер -хАроший)
BalLToДата: Вторник, 27.09.2016, 02:22 | Сообщение # 115

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все как то пессимистично здесь описано, даже опрос))) на самом деле была бы это пирамида то так долго не прожила бы... по сути более сотен тысяч людей сидят на форексе не думаю что все были бы на столько наивными с учетом что деньги вносят не глупые люди...
komДата: Пятница, 07.10.2016, 12:44 | Сообщение # 116

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну может и пессимистично) видимо тут много людей которые уже обжигались на работе брокеров и потому реально смотрят на вещи.Нужно немного разбираться в том куда закидываешь деньги
natalisevennДата: Пятница, 11.11.2016, 15:42 | Сообщение # 117

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
.Нужно немного разбираться в том куда закидываешь деньги

это никто не запрещает делать, информация о любом брокере сейчас в доступности пары кликов. Но тем не менее крупные суммы лучше закидывать после пары месяцев торговли.
zamazovДата: Пятница, 11.11.2016, 21:30 | Сообщение # 118

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
информация о любом брокере сейчас в доступности пары кликов.

Это куда же надо кликнуть, чтоб узнать все о брокере? Интересует инфо не о том какой брокер хороший и условия торгов, а его минусы и косяки.
GGfifeДата: Четверг, 17.11.2016, 22:16 | Сообщение # 119

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Автор данной темы человек очень странный. Слил депо, обиделся и винит всех кроме себя. Да брокеры есть которые кидают и на всех форумах их можно найти в ветке "Черный список" Если у таких брокеров торговать то конечно заработка 0 будет...
komДата: Среда, 14.12.2016, 23:02 | Сообщение # 120

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
это никто не запрещает делать, информация о любом брокере сейчас в доступности пары кликов. Но тем не менее крупные суммы лучше закидывать после пары месяцев торговли.

А вы что прям сразу верите тому что всплывает в интернете при поиске) Да многие вам такого насоветуют и напишут, что вы квартиру продадите и вложите в форекс)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: