[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » CTS-PRO отзывы (Профессиональная система для торговли на Forex)
CTS-PRO отзывы
CleverTraderДата: Четверг, 20.09.2012, 09:54 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
CTS-PRO — сайт компании

CTS-PRO - это профессиональная система для торговли на валютном рынке Forex.

CTS-PRO - это продвинутый инструмент (программа с графическим интерфейсом), для анализа рынка форекс, с целью выявления рабочих закономерностей, и автоматической торговли, построенный на основе эксперта терминала МетаТрейдер.

основные преимущества CTS-PRO
  • позволяет закладывать свою торговую стратегию
  • торгует на основе свечных комбинаций (патернах)
  • возможность торговать на основе уровней
  • возможность подключать индикаторы для подтверждения свечного сигнала
  • определяет заданную величину и силу тенденции
  • защита при откате цены, по принципу подхвата
  • автоматическое определение тейк-профита по заданным условиям
  • возможность искать свечные комбинации с наличием Гепа
Подробнее на сайте системы: НАЖМИ

Отзывы о CTS-PRO читайте ниже...
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:11 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
это малолетка, который дуру гонит, на связывайтесь
ГостьДата: Суббота, 19.01.2013, 23:30 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
малолетка такой продукт не разработает , система супер на самом деле, я лично доволен
ViktorДата: Пятница, 31.05.2013, 23:14 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да уж с таким аттестатом вебмани я им свои деньги не доверю
ГостьДата: Четверг, 04.07.2013, 11:58 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
а что с аттестатом не так ? аттестат продавца , а система CTS PRO достойная внимания на мой взгляд.
ТрейдерДата: Вторник, 17.09.2013, 18:25 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вполне классная система, особенно очень помогла при тестирование стратегий! На одном голимом MQL устанешь писать стратегии и пробовать их, времени уйдет масса. Тут же все быстро можно настроить, и включить тест. Вот если вы хоть чуточку понимаете в рынке, то вы поймете этот продукт, на сколько он будет вам полезен. Благодарю разработчиков за данный инструмент! Я уже им пользуюсь как пол года, но за пол года, столько было обновлений, что просто на пальцах не пересчитать. Инструмент постоянно улучшается я доволен данной покупкой!
VirgisДата: Среда, 02.10.2013, 21:31 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И чем же Вам MQL так не угодил, что Вы его голимым называете? По-моему, с тестами стратегий в терминале МТ4 тоже никаких сложностей не наблюдается.

Сообщение отредактировал Virgis - Среда, 02.10.2013, 21:31
SergДата: Среда, 16.10.2013, 13:02 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну Mql извините это язык. Вообще то тут речь про разработку стратегий. А вот сначала разрабатывается стратегия а потом пишется код.
VirgisДата: Среда, 16.10.2013, 21:56 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это я и так знаю, просто в тексте предыдущего сообщение эпитет "голимый" употребляется именно по отношению к MQL, вот меня и заинтересовало.

Сообщение отредактировал Virgis - Среда, 16.10.2013, 21:57
ГостьДата: Пятница, 13.12.2013, 13:50 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну что вы за человек такой Рытухин.200$ от меня получили в марте месяце,100$ за конструктор и 100$ за доступ к стратегиям и настройкам, за все прошедшее время я ни доступа ни к каким стратегиям ни тем более к настройкам так и не увидел,вы за все эти восемь месяцев даже уроки не предоставили, четыре дня назад зпросил вернуть мне деньги или выполнить свои обязательства,в ответ тишина.Запросил новые ключи тоже тишина,вы господин Рытухин отвечаете только когда вам начинают писать в графе "отзывы"?. Определитесь уже и ответьте мне.
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 19:29 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
CTS-PRO отличная прога для тех кто решил заниматься серьезно рынком, а не искать чудо роботов которые им все сделают сами. Я использую простые торговые системы и эта платформа мне помогает как ничто другое.
ogtzenitДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:31 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О CTS-PRO плохого ничего сказать не могу, также как и хорошего (ну система и система). Зато о мастер классе "Три экрана Элдера", можно рассказывать. Ребята его активно рекламируют в сети, хотя сам мастер класс у них не закончен и уже год как жду очередной урок, а теорию можно и в сети почитать. Благодарен только за одно, начал изучать стратегии форекс и вышел на хороший ручной результат (от 7 до 68 % в мес.) при среднесрочной торговле (до этого не очень увлекался рынком, а после рекламы, что роботы будут работать за меня влез и теперь с головой). CTS-комплекс удалил, а мастер класс уже если продолжится, то просмотрю для прикола, но применять не буду поскольку нашел для себя стратегию без индикаторов, для моего психотипа самое то. Надеюсь кому то помог. Всем удачных торгов и больших профитов.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » CTS-PRO отзывы (Профессиональная система для торговли на Forex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: