[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры акций, фьючерсов, опционов » Фондовый брокер АТОН (Супер сервис – персональные инвестиции)
Фондовый брокер АТОН
АТОН - отзывы, рейтинг
TylerДата: Вторник, 19.04.2011, 09:34 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фондовый брокер АТОН – сайт компании

Фондовый брокер АТОН – это одна из старейших компаний в России, группа компаний Атон является независимой инвестиционной группой, функционирующей на рынке с 1991 года. С первого дня открытия, даже в период кризиса, Атон выполняет все обязательства перед клиентами. Более того, рейтинг надежности данной компании — «ААА», что говорит само за себя.

Фондовый брокер АТОН использует самые современные модели риск менеджмента. В цепочке компании нет кредитных организаций, которые могли бы повысить риск вложений клиентов брокера. Атон пользуется многоуровневую защиту информации и инновационные технологии, они и дают возможность гарантировать защиту денег инвесторов и высочайший уровень конфиденциальности.

Брокер Атон предоставляет своим трейдерам диверсифицированные портфели, которые состоят из простых и адекватных продуктов. Кроме того, фондовый брокер АТОН дает своим клиентам возможность работать с самым широким спектром услуг на следующих площадках РФ:


  • фондовая биржа ММВБ
  • срочный рынок РТС (FORTS)
  • фондовый рынок РТС
  • вне биржевой рынок

Преимущества фондового брокера АТОН:

  • Атон Лайн 3 – новый популярный терминала собственной разработки
  • супер сервис – персональные инвестиции – дает доступ к услугам в сфере управления активами
  • ПИФы, веб-трейдинг, доверительное управление, брокеридж
  • доступ на международные рынки
  • опытная команда инвестиционных консультантов
  • обучение работы на фондовом рынке
  • партнерство для топ менеджеров
  • минимальная сумма инвестиций в Wealth Management – 30 млн. рублей
  • все решения брокера Атон базируются на системной оценке рисков
  • услуга «личный менеджер»

Брокер фондового рынка АТОН уверен в благоприятные перспективы долгосрочного развития экономики РФ и ставит на динамичное развитие компании. Так, в 2009 году Атон запустил три новых проекта: Wealth Management, Корпоративные финансы и Институциональный брокеридж. Кроме того, была сформирована профессиональная команда аналитиков и обрели лицензию для работы на Кипре.

Фондовый брокер АТОН сегодня — это один из крупнейших операторов по работе с частными клиентами, брокер работает в 69 городах России и обслуживаем более 40 000 трейдерских счетов.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
Отзывы об Атон читайте ниже…

TatiДата: Четверг, 28.11.2013, 16:30 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
может в 69 городах и открыты филиала толко работают н далеко не все хорошо и специалисты не компетенты даже в простых вопросах по оформлению документации в следствии чего уВас могут возникнуть проблемы с неправильным исчислением налогов. в компании на прямой линии ничего не объясняют и даже не соединяют с нужным специалистом дабы не "парили" им мозги. Отсылают в юридический отдел писать письма и общаться до бесконечности в письменном виде.
В моем случае с меня списали не обоснованно налог в так называемом филиале у партнеров АТОН по вине специалиста не были представлены мои документы в головной офис а я как клиент осталась крайней. Мне предложили за ННННН сумму провести не достающие документы =)) видимо услуга у них такая.
Компании Вы интересны когда несете деньги, свою ответственность они списывают на счет филиалов-партнеров и концы воду.
Кроме этого обнаружила что с моего счета исчезла некоторая сумма денег о чем мне так же отказались дать ответ, просто культурно отправили опять же в юридический отдел.
Пока компания нарабатывала себе клиентуру было все хорошо и специалисты работали нормальные но прошло несколько лет с момента открытия и это уже не тот АТОН что в 2007-2009 гг.
Не считаю что компания которая пренебрегает своими клиентами и неуважительно относится к ним заслуживает хорошей оценки.
Кто - то скажет что это не частый случай, только никто не может знать о количестве подобных ситуаций и нет никакой гарантии что однажды Кто-то другой не столкнется с подобным.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры акций, фьючерсов, опционов » Фондовый брокер АТОН (Супер сервис – персональные инвестиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: