Брокер NordFX запустил инновационный торгово-инвестиционный сервис

Брокер NordFX запустил инновационный торгово-инвестиционный сервис

Инвесторы, работающие с брокерской фирмой NordFX, получили возможность вкладывать финансовые средства, управляя при этом максимально допустимым уровнем риска.

Такая опция появилась благодаря тому, что компанией был запущен инновационный сервис RAMM.

Вероятнее всего, брокер NordFX взялся за активное внедрение современных технологий. Например, зимой 2017 года фирма существенно обновила линию предлагаемых торговых счетов. Клиенты получили возможность торговать на улучшенных условиях. 

Кроме того, в списке доступных финансовых активов появились валютные пары с популярными криптомонетами – BTC/USD, LTC/USD и ETH/USD. На достигнутом брокерская фирма решила не останавливаться. Компания подключилась к сервису Serenity Financial, который был запущен при поддержке других брокеров – Grand Capital и UpTrader. Отныне все трейдеры смогут вкладывать деньги в эффективные стратегии. 

RAMM-сервис основан на современной концепции управления риском. В целом, это улучшенная версия ПАММ-счетов и прочих ресурсов, позволяющих копировать сделки. На сегодняшний день, инвесторам предложена пятерка самых прибыльных инвестиционных стратегий, с помощью которых можно заработать до 22%. 

Доступ к этому сервису предоставляется через универсальный счет. То есть, трейдер сможет пользоваться проверенными стратегиями и торговать в привычном режиме. Брокер NordFX максимально защищает инвестиционный капитал клиентов, предлагая вручную выставить уровень риска. Как только баланс достигнет критического уровня, трейдинг будет прекращен. Поэтому инвестор не потеряет больше, чем изначально рассчитывал.

Если это предложение вам интересно, тогда откройте RAMM-счет. Для этого перейдите в личный кабинет и следуйте инструкциям. Предварительно нужно внести депозит. Если вы хотите управлять счетом, тогда нужно пополнить баланс, как минимум на 50$, инвесторам будет достаточно и 10$.

Отдельно стоит обратить внимание на то, что компания NordFX предлагает выгодные условия совместной работы для консервативных трейдеров и инвесторов, предпочитающих идти на риск. Клиенты компании смогут вкладывать деньги в акции самых популярных эмитентов: Apple, HP, Twitter и т.д. Итоговая прибыль заметно превысит процентные начисления по банковскому депозиту.


Просмотров: 121309.06.2018 в 11:19Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]