Финансовая группа ЛАЙФ - информация и отзывы

Финансовая группа ЛАЙФ - информация и отзывы

Брокер Форекс ЛАЙФ – это финансовая группа Life, в которую сегодня входит Пробизнесбанк...

как основной центр данной группы, и пять мощных региональных банков. Услуги доступа на рынок Форекс обеспечиваются следующими участниками группы ЛАЙФ: "ВУЗ-бaнк" города Екатеринбург, "Экспресс-Волгa" в городе Саратове, Ивaновский Областной Банк, "Гaзэнергобанк" в Калуге и "Бaнк24.ru" в Екатеринбурге. 

Группа ЛАЙФ – это один из крупнейших операторов на рынке Forex. На текущий момент ЛАЙФ предоставляет отличные условия торговли на рынке Форекс. С 2004 года все банки брокера Форекс ЛАЙФ стали участниками схемы страхования вкладов, это и стало клуючевым моментом в обеспечении сохранности средств трейдеров. Операции по вводу и выводу денег занимают считанные минуты - забудьте про проблемы, которые могли быть у Вас раньше.

Необходимо отметить, что банк – это Ваш налоговый агент. Они берут на себя все вопросы по плате налогов за Вас. Какие бы спорные моменты у Вас ни возникали во время торговли, на финансовую группу ЛАЙФ распространяется законодательство РФ, это не оффшор, так что можете быть спокойны.

Отзывы о  брокере ЛАЙФ читайте на нашем Форуме


Просмотров: 409927.01.2011 в 10:28Автор: TylerРейтинг: 4.0/3

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]