Форекс брокер Exness (UK) Ltd теперь работает с трейдерами по всему миру

Форекс брокер Exness (UK) Ltd теперь работает с трейдерами по всему миру

Не так давно брокер Экснесс расширил свое международное присутствие, учредив в Великобритании компанию Exness (UK) Ltd...

которая работает на основании разрешения и под контролем Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA). Форекс брокер Exness с гордостью заявляет, что британский сайт полностью функционален и обслуживает трейдеров по всему земному шару.

Форекс брокер Exness  - это международный брокером, компания предлагает надежные и качественные брокерские услуги, позволяющие трейдерам с радостью работать на рынке форекс. Процесс работы на форекс с брокером Экснесс крайне прост, ведь все торговые операции осуществляются в простой и всеми любимой платформе MetaTrader 4. МТ4 гармонично сочетает в себе простоту использования и разнообразие возможностей, позволяя форекс трейдерам получать четкое представление о том, что происходит на рынке.

При открытии торгового счета на нашем британском сайте вы получаете возможность торговать валютными парами как контрактами на разницу (CFD), что позволяет извлекать прибыль из ценовых колебаний без необходимости приобретать базисные активы или владеть ими. Величина минимального депозита составляет всего лишь 500 долларов, и брокер  Exness (UK) Ltd уделяем равное внимание владельцам как крупных, так и мелких депозитов. 

Брокер Форекс Exness (UK) Ltd предлагает полностью регулируемую и безопасную торговую среду. Клиенты брокера могут открывать как демо-счета для проверки торговых стратегий, так и реальные счета для торговли на форекс.


Просмотров: 270330.06.2018 в 11:45Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]