Конкурсы от ИнстаФорекс - некоторые итоги

Конкурсы от ИнстаФорекс - некоторые итоги

Подведены итоги 5 этапов серии конкурсов ИнстаФорекс... 

Ежегодный участник легендарного ралли-марафона «Дакар»

Определены очередные победители в пяти конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей очередных этапов с отличным результатом, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в ближайших
конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер из Латвии Bronislavs Zenonovic Kolodinskis. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 4 июня 2018 года по 8 июня 2018 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «Снайпера» лучшим оказался еще один трейдер из прибалтийской Латвии Aldis Kalva. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 4 июня 2018 года по 8 июня 2018 года. 

«Лаки Трейдер» ИнстаФорекс

Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основа побед и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать трейдеру из Индонезии Ali Setiawan, то вы также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 18 июня 2018 года по 22 июня 2018 года.

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс

Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось продемонстрировать Антону Александровичу Юрину, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 8 июня 2018 года по 23:59 8 июня 2018 года.

«Реальный скальпинг»- Конкурсы от ИнстаФорекс

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Сергею Рожнову, занявшему первое место в очередном этапе конкурса.

Форекс брокер ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 4 июня 2018 года по 29 июня 2018 года.


Просмотров: 146706.06.2018 в 21:01Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]