Открывая торговый счет в AMarkets, брокер удваивает депозит клиента!

Открывая торговый счет в AMarkets, брокер удваивает депозит клиента!

Брокерская компания AMarkets считается относительно новым дилинговым центром, работающим на территории РФ и странах постсоветского пространства.

Дата основания 2007 год, за этот период спектр предлагаемых услуг существенно расширился, теперь клиенты компании могут работать как на рынке Форекс, так и на других финансовых площадках – акций, товаров и т.д.

Наведем изначально небольшую справочку о брокере:

•    Четыре типа торговых счетов.
•    Минимальная сумма пополнения 100 долларов.
•    Размер кредитного плеча - 1:1000.
•    Исламский счет  - есть.
•    Хеджированная маржа - 50%.
•    Валюта депозита - USD, EUR, RUB.
•    Торговый терминал - MetaTrader4, MetaTrader5, мобильные платформы и Web-терминал.

Обратите внимание, что торговые условия отличаются в зависимости от типа счета. Интересным считается получение «Пакета услуг», который предоставляется в зависимости от инвестируемых средств. Есть такие варианты, как:

1.    Стартовый.
2.    Серебряный.
3.    Золотой.
4.    Платиновый.

От пакета зависят дополнительные услуги и возможности, которые получает клиент. Обычные услуги в виде торговых роботов, обучающего материала и аналитики доступны всем клиентам. Но, если трейдер хочет поработать с копи-счетами, получить персональную поддержку или, же анализ своей работы, тогда предстоит обзавестись пакетом услуг.

Брокерская компания достаточно часто проводит акции, и вот объявила про то, что готова удвоить капитал клиентов, которые откроют счет. Для этого, нужно пополнить баланс на необходимую сумму, и после автоматически средства увеличатся в 2 раза.  Обратите внимание, что предложение действует только для счетов Fixed и Standard терминала МТ4. 

Условия акции

1.    В акции могут принимать участие новые клиента компании.
2.    Учтите, что акция распространяется исключительно для торговли инструментами FX для счетов типа Fixed и Standard торговой площадки  МТ4.
3.    Максимальный размер бонусов для одного пользователя 10 тыс. долларов.
4.    Бонус поступает в качестве обрабатываемого поощрения в строку Credit терминала МТ4, но не плюсуется к реальным средствам на балансе.
5.    Бонусы не плюсуются к другим поощрениям и предложениям от брокера.
6.    Чтобы активировать бонус достаточно обратиться к личному менеджеру, все данные в персональном кабинете.
7.    Бонусы будут доступны для вывода после того, как клиент достиг установленного торгового оборота.
8.    В обороте берутся в расчет исключительно завершенные операции. Предусмотрены брокером ограничения на сделку не меньше трех пунктов.
9.    В оборот берутся новые операции. Поэтому история счета до начисления бонуса не воздействует на торговый оборот.
10.    Поощрения нельзя использовать при просадке. Если наступил «Stop out» бонусы списываются со счета.
11.    Пользователь должен самостоятельно рассчитать уровень  «Stop out», т.к. площадка МТ4 ориентируется исключительно на настоящие средства не беря в расчет бонусы, которые не принимают участие в просадке. Выходит что «Stop out» может быть достигнуто раньше уровня, который обозначен на терминале МТ4, т.к. настоящие средства этого уровня ниже.
12.     Полученный профит на баланс выводиться без каких-то ограничений, независимо от размера поощрения на депозите.
13.    Бонусные средства за отчетный интервал аннулируются, когда пользователь выводит полностью или частично базовые средства, на сумму которых было ранее переведено поощрение. 

Также учтите, что брокер оставил за собой право списать начисленные бонусные  средства с баланса пользователя без предварительного оглашения и объяснения причины, с целью предотвратить мошеннические сделки с бонусами или при обнаружении таковых на счете клиента.


Просмотров: 308721.06.2019 в 13:20Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]