Почему у брокера AMarkets торговать советниками выгодно?

Почему у брокера AMarkets торговать советниками выгодно?

На валютном рынке есть торговые роботы (советники), и естественно, что у многих возникает вопрос, что это такое и зачем они нужны.

Роботы широко используются в области финансов с целью автоматизации торговых операций, отслеживания данных по курсам валют и многого другого. В настоящее время, когда компьютерные технологии хорошо развиты, трудно представить работу на рынке Форекс без использования программных средств.

Так что же такое советники Форекс? Советник – это компьютерная программа, которые создана для выполнения торговых задач на валютном рынке. Трейдер сам устанавливает цели, определяя приоритеты для робота, и настраивает его автоматизированный процесс, исходя из своих требований.

Главным преимуществом этих программ является то, что в них заложены самые важные принципы осуществления торговых сделок. Благодаря этому, можно зарабатывать, почти не подходя к терминалу.
 
Итак, использование советников начинается с выбора робота. Советника можно заказать или купить, можно найти в интернете и бесплатно, что, признаться честно, не особо хорошая идея, так как мало кто поделился бы "золотоносной жилой" бескорыстно. Советник можно приобрести на специализированных сайтах или у брокеров, например, у форекс-брокера AMarkets, который собрал на своем сайте лучшие варианты торговых роботов. 
 
Здесь можно скачать более 100 известных роботов. На сайте представлена характеристика работы советников, а также результаты их тестирования. Все советники были протестированы экспертами компании на реальных счетах и самые лучшие были отобраны для внедрения в базу торговых роботов. У всех зарегистрированных клиентов есть возможность получить советник бесплатно.
 
Итак, у вас есть советник, что дальше? Остается найти брокера, где можно было бы успешно торговать. Тут не стоит торопиться, сначала нужно оценить преимущества различных компаний, а затем проанализировать торговые условия каждой. Изучить отзывы о компании, чтобы понять были ли у ее клиентов проблемы при торговле с ней.
 
Также внимание следует обратить на скорость совершения операций. Робот должен уметь обрабатывать огромное количество данных очень быстро, в автоматическом режиме без задержек выставлять заявки. Для этого желательно, чтобы у брокера способ исполнения ордеров был Market execution. 

Скорость исполнения ордеров также имеет очень важное значение. Кстати, благодаря партнерским отношениям с поставщиками ликвидности X Open Hub компания АМаркетс смогла сократить скорость совершения операций до 0.03 секунд. Высокая скорость проведения операций позволила сократить реквоты, а спреды сократились до 0.2 пункта. 

Стоит отметить, что АМаркетс может похвастаться не только высокой скоростью обслуживания операций, но и выводом средств за короткие сроки. И при этом брокер возвращает комиссию при вводе и выводе средств.

Трейдерам обязательно пригодится и виртуальный сервер VPS. Он обеспечивает бесперебойный доступ к интернету, даже если дома неожиданно отключится электричество.
 
Основные достоинства использования VPS от AMarkets
 
Обеспечивается бесперебойная торговля 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Благодаря VPS, есть возможность целиком автоматизировать торговлю с помощью советника и присутствовать на рынке круглосуточно. Это даст возможность трейдеру более рационально распределить свое время и не заострять внимание на постоянном контроле за работой советников.

В любой точке мира доступ к серверу будет доступен. Единственное что нужно – это устройство с выходом в интернет. Кстати, в этой компании клиенты со статусом Platinum получают доступ к VPS серверу бесплатно.
 
Отдельно выделим также, что брокер AMarkets получил сертификат Verify My Trade. На сегодняшний день клиенты компании имеют возможность вести торговлю спокойно и смело смотря в будущее, зная, что брокер не подведет. AMarkets постоянно проходит аудит, данные проведенной проверки можно найти в открытом доступе. Если нажать на Verify My Trade Execution Certification, откроется страница, где будет указана дата последнего аудита и его результаты.

Установка советника - это довольно простой и быстрый процесс. Если у клиента все же останутся какие-то вопросы, то менеджеры компании всегда готовы ответить на вопросы. 

Регистрация у брокера


Просмотров: 102927.03.2019 в 20:17Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]