[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » кидалово в втб
кидалово в втб
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 01:19 | Сообщение # 1

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
К сожалению не думал,что дойдёт до такого.
Был в шорте Газпрома от 134 рублей,от недавнего верха,пока он ходил вниз на 129,38 шорт не закрыл,думал пойдёт ниже,но он оттолкнулся от уровня коррекции 0,382,пошёл вверх.Ну пробил он 0,618 и я покрыл шорт по 132,80.Казалось бы в прибыль?Правда?Ан нет))))Посчитал всё согласно тарифам и репо,должна быть, всё таки 1,18 разницы)))Задаю вопрос втб-так мол и так где деньги?а мне отвечают-у вас на утро сегодня столько то ,сальдо столько то)))беру калькулятор,считаю,задаю вопрос,а мне опять -ничего не знаю,программа ))))НУ значит либо у вас с программой чё то не то ,либо так заложено,что бы обманывать.
КЛИЕНТЫ ВТБ!!!НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!!!Возьмите каркулятор и просчитайте сделку ,сколько с вас реально взяли!!!!!!
Вообщем плохой очень брокер,обманывающий своих клиентов,не желающий разбираться в "проблемах" клиентов.
TamilaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:54 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну банки насколько я знаю только начинают практиковать деятельность на рынке форекс, поэтому надо быть более осторожными..лучше с ДЦ сотрудничать!!Выбрать себе парочку и у них уже торговать!
Valentin_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:16 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот вам и банки! да, банки не умеют по всей видимости маскироваться под правильных парней и решили тем что они мол надёжные косить много и быстро!
GGДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:30 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну а что, кто как может, так и вертится) сначала предлагают супер условия, хорошие %, привлекают людей. а потом бац - и дурят(
MusVadДата: Вторник, 15.04.2014, 10:39 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tamila ()
Ну банки насколько я знаю только начинают практиковать деятельность на рынке форекс, поэтому надо быть более осторожными..лучше с ДЦ сотрудничать!!Выбрать себе парочку и у них уже торговать!

У нас в Украине стоже БрокбизнесБанк подобное вытворял. а потом вообще по тихому закрылся... Раз и нет денег... В итоге прогорели все депо
serhioVДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:17 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GG ()
ну а что, кто как может, так и вертится) сначала предлагают супер условия, хорошие %, привлекают людей. а потом бац - и дурят(

Не стоит думать, что все такие. Есть отличные компании. Которые изначально предлагают выгодные условия и дальше держат свою марку. Главное. не лениться найти такие.
GGДата: Суббота, 07.06.2014, 12:11 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я согласен. Такие и правда есть, вот только на первый взгляд их не так просто отличить от кухонь. Ладно более опытные в этой сфере знают что из себя представляет каждый, но для новеньких они все на одно лицо.
MusVadДата: Пятница, 13.06.2014, 13:22 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Правильно. и сколько критерии выбора не пиши, рано или поздно все равно новички попадаются на удочку(((
torbins543Дата: Понедельник, 16.06.2014, 01:22 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я тоже считаю, что банки в роли брокеров не всегда себя оправдывают.
Хотя хз, я только с Альфой пробовал, но чет не пошло.
trusterДата: Среда, 18.06.2014, 11:12 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пусть банки кредиты выдают, расчеты поддерживают, не их это дело.
trusterДата: Среда, 25.06.2014, 11:48 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да,да, вы попробуйте через европейские, собенно сейчас, даже счет не дадут открыть. А требуемыми документами с ума сведут.
torbins543Дата: Среда, 25.06.2014, 23:24 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А какие могут быт проблемы? С верификацией?
serhioVДата: Среда, 16.07.2014, 12:50 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()


Цитата truster ()


Цитата truster ()
Да,да, вы попробуйте через европейские, собенно сейчас, даже счет не дадут открыть. А требуемыми документами с ума сведут.

Не знаю, я не пробовал. Но мнекажиться. если есть желание, то можно и потратить немного времени чтобы пройти верификацию. И предоставить доки.
V-MenshoffДата: Суббота, 09.08.2014, 17:01 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И чем вам банки не угодили? Просто у них немного другой формат и подход
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » кидалово в втб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: