[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
TeleTRADE отзывы
TeleTRADE
ТелеТрейдДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс TeleTRADE – сайт компании

Брокер Форекс TeleTRADE — это крупнейшая компания в Европе, предоставляющая услуги на рынке Forex с самой обширной в мире сетью собственных офисов. Брокер был основан в 1994 году, а сегодня — это лидер в области предоставления консалтинговых и сервисных услуг на международном рынке Форекс.

Брокер Форекс TeleTRADE — единственная в мире компания, которая обладает широчайшей филиальной сетью —120 офисов в 20 странах мира, что позволяет трейдерам пользоваться всеми услугами с соблюдением унифицированных стандартов качества по всему миру.

Преимущества брокера Форекс Телетрейд:

  • на рынке с 1994 года
  • 120 филиалов в двадцати странах по всему миру
  • капитал свыше 20 000 000 USD
  • защита прав клиентов в КРОУФР
  • свыше 80 финансовых инструментов
  • операции с CFD
  • никаких дополнительных комиссий
  • аналитическая поддержка для каждого
  • платформа MetaTRADER v4.0 – бесплатно
  • множество бонусов
  • различные награды, победители в номинации «Стандарт-FOREX Брокер - 2009»
  • круглосуточный центр поддержки клиентов - 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, в 120 офисах с круглосуточным call-center

Брокер Форекс TeleTRADE является одним из создателей и действующих участников комиссии по регулированию отношений участников Форекс (КРОУФР), что обещает повышенную надежность при проведении торговых операций на финансовом рынке для всех трейдеров данного брокера.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
zajcenkovdДата: Среда, 21.11.2018, 20:50 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Неоднократно выводил не большими суммами, всё получал по регламенту. За вывод не переживаю, всё проверено. Красавцы, порадовали дядю!
radyykkaДата: Четверг, 29.11.2018, 22:56 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Из-за постоянных проблем с терминалом, пришлось сменить брокера. Почему-то многие предоставляют торговую платформу МТ, а работает у всех по-разному. В чем подвох? Да имеют нас и все… Сейчас пришел в ТТ. Нормально. Сбоев нет и все проблемы от прошлого остались в прошлом, надеюсь, навсегда. Хочется верить в ТТ. Надеюсь, хоть он в дальнейшем не подкачает?!! Мне бы очень не хотелось, в очередной раз, сбегать!! Ребята, держите планку, как держите ее сейчас!! И всем будет круто и вам и нам.
brokonbrДата: Пятница, 07.12.2018, 21:49 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую сам. Приходиться серьёзно работать над собой и повышать свои знания и навыки, так как планы грандиозные и реализовывать их нужно с надежным и проверенным брокером. Таким образом, мое знакомство с Телетрейд, перетекло в плавное сотрудничество. Хочу отметить тот факт, что компания полностью отдает себе отчет в том, на что она идет и какие условия предлагает. Я не думал, что в моем случае, возможен индивидуальный подход. И более того, мне пошли на встречу. Заметьте, не во всех компаниях такое возможно. Поэтому, со своей стороны, я могу поделиться только положительным впечатлением о данной компании и сказать: Благодарю, за взаимовыгодное сотрудничество!
kukuruz1n41kДата: Суббота, 15.12.2018, 18:21 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отлично. Приемов местных кухонь не заметил. Чему можно здесь порадоваться, так быстрому выводу и работе терминала. В остальном, можно сказать, как у всех.
prutkovk54Дата: Пятница, 21.12.2018, 19:59 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подкупило наличие лицензии на территории РФ. И не зря. Именно тут удалось найти отличный способ пассивного и прибыльного заработка. Да и по условиям здесь всё на высоте, к выводу не придраться - быстрый и своевременный. Торговать с ними очень удобно.
pushkinfedor708Дата: Пятница, 28.12.2018, 20:14 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня, обучение вызвало ещё больше интереса к торговле. Очень познавательной оказалась практика на демо- счете. Когда открыл счет, как действовать - вообще не знал. Как-то растерялся. Мой менеджер, меня выручил. За что ему огромное СПАСИБО!! Оказывается, все не так сложно и не так страшно. Главное, соблюдать правила и не гнаться за большими деньгами. А там и первый профит не загарами. Практика нужна, а с ней и уверенность, и знания, и деньги придут. Этого и придерживаюсь. А с Телетрейд мне нравиться. Здесь люди хорошие и отзывчивые.
pushkinfedor708Дата: Суббота, 12.01.2019, 18:44 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По мне - торговля спокойная, вывод отличный, куча разных инструментов и рабочая платформа, короче полный фарш.
denissokol94Дата: Суббота, 19.01.2019, 22:29 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вывод стал без заморочек и это клево. Выполнения заявки «фиг знает» сколько не жду. Рекомендую, не останавливаться на достигнутом, а и в дальнейшем двигаться вперед семимильными шагами. Конкуренция сейчас очень жесткая и не дремлет.
samyssennДата: Четверг, 24.01.2019, 21:13 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Непосредственно в здесь я, действительно, узнал, как торговать на работающей и беспроблемной торговой площадке. Здесь МТ4 соответствует требованиям необходимым для успешной торговли.
fedosovjegorДата: Четверг, 31.01.2019, 17:48 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В телетрейде неплохие условия, но нет микро счетов, если там торговать то с приличным депо от 20 000. Еще у них неплохая фишка мастер-инвест. Но тут вся надежда на опыт мастера
kkulovmДата: Суббота, 02.02.2019, 21:28 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нынешняя ситуация не однозначная. В чем подвох и почему нормальную контору лишили лицензии – загадка. Вроде, как представитель форекса Телетрейд, был не плохим брокером и торговать у его было приемлемо. Жаль конечно, но увы такое C'est La Vie.
samyssennДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:27 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да…по ходу,сильнейших на Форексе стали выживать. Вот ТТ- отличный брокер, всегда был с ним в прибыли и по условиям было зачетно, как в прочем и с выводом, а сейчас их топят..
dsharsinДата: Суббота, 23.02.2019, 21:27 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Негатива полно. Как вы думаете: справедливо? А теперь, махните рукой на ядовитые отзывы и попытайтесь сделать свои собственные выводы. Подсказка: почему лицензии забрали у самых крупных брокеров Форекса? А? Лично с вами я согласен.
mustezovДата: Суббота, 09.03.2019, 19:57 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Такой брокер, как Телетрейд, меня полностью устраивал. С такой командой, как здесь, двигаться вперед, можно было смело. Последние деньги вывел быстро, без отложек и проблем.
nabkonstДата: Суббота, 16.03.2019, 21:00 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все планы на этот год пошли прахом. По совету своих знакомых решил заняться по- серьёзному трейдингом. Только прошел обучение и всё. Баста карапузики..)) Так и не получилось с ними торгануть, одна виртуалка..)), ну вот если ситуация с этой лицензией измениться и все разрешиться, то обязательно попробую их в деле.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: