[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
TeleTRADE отзывы
TeleTRADE
ТелеТрейдДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс TeleTRADE – сайт компании

Брокер Форекс TeleTRADE — это крупнейшая компания в Европе, предоставляющая услуги на рынке Forex с самой обширной в мире сетью собственных офисов. Брокер был основан в 1994 году, а сегодня — это лидер в области предоставления консалтинговых и сервисных услуг на международном рынке Форекс.

Брокер Форекс TeleTRADE — единственная в мире компания, которая обладает широчайшей филиальной сетью —120 офисов в 20 странах мира, что позволяет трейдерам пользоваться всеми услугами с соблюдением унифицированных стандартов качества по всему миру.

Преимущества брокера Форекс Телетрейд:

  • на рынке с 1994 года
  • 120 филиалов в двадцати странах по всему миру
  • капитал свыше 20 000 000 USD
  • защита прав клиентов в КРОУФР
  • свыше 80 финансовых инструментов
  • операции с CFD
  • никаких дополнительных комиссий
  • аналитическая поддержка для каждого
  • платформа MetaTRADER v4.0 – бесплатно
  • множество бонусов
  • различные награды, победители в номинации «Стандарт-FOREX Брокер - 2009»
  • круглосуточный центр поддержки клиентов - 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, в 120 офисах с круглосуточным call-center

Брокер Форекс TeleTRADE является одним из создателей и действующих участников комиссии по регулированию отношений участников Форекс (КРОУФР), что обещает повышенную надежность при проведении торговых операций на финансовом рынке для всех трейдеров данного брокера.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
stahxovДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:15 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Раньше не было столько счастливчиков и обиженных. Полагаю, что информационная война в всемирной паутине добралась и до Форекса. В том числе и до ТТ. Результат налицо. Губят и все тут.
montanabogdДата: Воскресенье, 07.04.2019, 11:42 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В Телеке было круто. Где плюс, где минус= в общем итоге в плюсе был всегда. Скучаю по классной торговле и крутому брокеру. Они крутые и лучшие времена еще настанут!!
pimiolegДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:08 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня с ними все получилось. Было круто. Качественная работа терминала, быстрый и своевременный вывод и классная аналитика, вот три кита, которые держали меня на плаву в Телетрейд. Остальное было дело времени.
marterhimДата: Воскресенье, 28.04.2019, 19:48 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мое бизнес- сотрудничество было удачным. Меня практически всё здесь устраивало. Благодаря отличному сервису брокера и комплексу предлагаемых услуг, результаты всегда были выше ожидаемого.
dobrulicДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:44 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обидно, что в этом году так с ними поступили. Плюс всех клиентов компании оставили в неудел. О чем думали?
kkulovmДата: Среда, 15.05.2019, 20:55 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От чего я реально офигивал, так как ребятам удавалось косить бабло ну и мне тоже фартило)) Плюс как-то слаживалось все складненько)) Все шло, как по маслу. Времена были хорошие. Да и компания, я так считаю, нормальная была.
padcheqДата: Понедельник, 03.06.2019, 20:18 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выбор торговых инструментов всегда был сногсшибательным. Выстраивать свою стратегию было легко, ведь с чем бы я не торговала, всегда присутствовал выбор и возможность сменить направление без проблем.
DaVinciFXGroupДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:55 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Неоднозначная контора, с одной стороны одна из первых в России, но методы которые они используют для привлечения новых клиентов не позволяют отнести данную компанию к тем, которым можно доверять.
platondoctorДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:47 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Учился торговать на форексе в офисе Телетрейда. Потом счет открыл у Телетрейд-групп. Не сказать, что прямо все время на форексе сидел или следил за рынком. Для меня это дополнительный доход был, не основной. А когда лицензию отозвали и я деньги вывел, был немного озадачен. Телетрейд мне нравились. А потом понял, что особо переживать нечего, есть международная компания. Спокойно открыл там счет. По скорости исполнения, по выводу денег все тоже, быстро и стабильно работает.
grammotronДата: Среда, 26.06.2019, 19:12 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня теплые воспоминания о компании, точнее об ее курсах трейдинга. Они мне идали путевку в жизнь как трейдеру. И я им благодарен, было много практики и советы, что там дали вместе со стратегиями и искусством страхования рисков, это бесцено. Жаль, что когда я там учился, у них не было центовых счетов, потому пришлось искать компанию, где есть центовики.
semerka33Дата: Среда, 24.07.2019, 11:19 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У Телетрейда много плюсов, но я сейчас хочу про аналитику этой компании сказать. Такое нечасто встречается на форексе, что бесплатную информацию можно использовать в торговле и качество прогнозов будет достаточно высоким, чтобы использовать их при открытии и закрытии сделок. Но вот Телетрейд то приятное исключение, когда это действительно так. Хотя, оно и понятно, если компания не кухня, живет со спреда , то она заинтересована не спред нулевым делать, как другие, а потом вынуждать сливать счет, а в том, чтобы клиент заключал как можно больше сделок. И вот это мне в Телетрейде нравится особенно.
aruzlukaДата: Понедельник, 29.07.2019, 21:23 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очень приятно было ощущать, что клиентов в компании очень ценят и стараются уделить достойное внимание каждому. Всё-таки, достойными были и многим нравились!!
azexlopyДата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:26 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не раз убеждался в их честности, а честных у нас не особо жалуют. Наверное, поэтому, с ними так поступили. Это всего лишь догадки, но хочется верить, что они еще вернуться.
padcheqДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:55 | Сообщение # 59

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проскальзывания, реквоты, тормоза по сделкам и прочая чушь всегда была уделом слабых компаний. Телетрейд не раз показывал свою серьёзность и безопасность: как по закрытию сделок, так и по выводу.
kulinmironДата: Вторник, 20.08.2019, 21:06 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда все торговали в Телетрейд, то все постоянно ныли, что им чего-то не хватает.Зашибись!! Теперь не хватает самого брокера. ДОНЫЛИСЬ….
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: