Admiral Markets удваивает бонусные очки

Admiral Markets удваивает бонусные очки

Брокер сообщает об удвоении бонусных очков для членов Admiral Club, в качестве подарка всем клиентам. 

Если Вы работаете с данной брокерской компанией, Вы наверно уже заметили, что каждый день Admiral Markets трудится над тем, чтобы усовершенствовать условия для своих трейдеров. Накануне праздника брокер придумал еще один способ, как сделать работу с ним еще более выгодным. Мы удваиваем призовые очки всем трейдерам клуба Адмирал Клуб, если они были получены во время действия акции с 12 декабря 2011 года по 31 января 2012 года!

Преимущества клуба Трейдеров от брокера форекс Адмирал Маркетс Вы можете прочитать здесь: НАЖМИ

Стоит обратить пристальное внимание, что во время действия акции бонусные очки начисляются в штатном режиме. Перерасчет пройдет два раза за весь период действия акции: 31.12.2011 и 31.01.2012. Именно тогда заработанные Вами очки увеличатся в 2 раза!

Вы все еще не в клубе Адмирал Клаб?

Всем доступна бесплатная регистрация в Кабинете Трейдера на сайте компании, и она не отнимет у Вас больше минуты. Не упустите возможность получить больше, обменяв заработанные очки на призы от брокера Admiral Markets, призы, разумеется, по Вашему выбору. 

Более того, трейдер может заполучить статус «Золотого участника» Адмирал Клуб. После этого Ваши бонусные очки по закрытым сделкам будут считаться в 2ом размере, на постоянной основе.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы об Admiral Markets читайте на нашем форуме


Просмотров: 213115.12.2011 в 14:47Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]