«Барселона» нашла спонсора среди форекс брокеров

«Барселона» нашла спонсора среди форекс брокеров

Известный испанский клуб подписал 4-летнее партнерское соглашение с форекс брокером FBS.

Брокер FBS становится официальным партнером популярного футбольного клуба «Барселона» и получает права на пакет онлайн и офлайн услуг, включая создание фирменного контента. Сумма сделки, однако не разглашается.

Получается, что теперь логотип форекс брокера FBS будет висеть на светодиодных табло на широко известном стадионе КампНоу в дни матчей, а также на некоторых цифровых активах Барсы (Barca). Это, конечно, новый уровень развития для брокера ФБС. 

Отмечается, что FBS имеет 14-миллионную клиентскую базу в Азии, Латинской Америке, Европе и MENA. Брокер предлагает широкий спектр инвестиций на рынке Форекс, а также CFD, акции, металлы и функционал социального трейдинга.

В «Барсе» уверены, что соглашение с форекс брокером поможет им расти и развиваться, и консолидировать свою стратегию развития на глобальном уровне, продолжать устанавливать стандарты не только для нашего стиля игры, признанного на всем земном шаре, но и в области партнерских отношений и спортивного маркетинга.

В брокере FBS, отметили, что сотрудничество с ФК Барселона — это новая захватывающая глава в истории FBS. У нас общие цели: Барселона стремится стать номером один в футболе, а брокер FBS стремится завоевать мировое лидерство и стать синонимом успеха в онлайн-инвестициях.  


Просмотров: 74020.01.2020 в 12:37Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]