Брокер Альфа-Форекс предлагает торговать «в два счета»

Брокер Альфа-Форекс предлагает торговать «в два счета»

Брокер уверен, что, открыв еще один счет, трейдер сможет применять разнонаправленные форекс стратегии в своей работе. 

Напомним, что брокер Альфа-Форекс – это один из 4ех оставшихся лицензированных форекс-брокеров в РФ, продолжает наращивать свое предложение для трейдеров на российском рынке. Теперь брокер предлагает следующее: возможность открыть дополнительный рублевый счет, и по нению форекс брокера это даст возможность клиентам использовать различные форекс стратегии.

Уже с сегодня, то есть 1 ноября 2019 года трейдерам брокера Альфа-форекс доступно открытие дополнительного торгового счета в рублях. Что это значит? С этого дня трейдеры смогут одновременно применять 2 разные форекс стратегии. Сотрудники Альфа-Форекс сообщают, что дополнительные реальные счета будут привязаны к новому номинальному счету в рублях. Если Вы захотите пополнить 2ой счет, нужно будет сформировать в личном кабинете отдельное требование (invoice)- запрос. Брокер не берет комиссию за открытие и использование 2ого торгового счета в рублях.

Форекс брокер Альфа-Форекс получил лицензию главного регулятора только в декабре 2018 года, совсем недавно, и теперь Альфа-Форекс старается изо всех сил расширять возможности пополнения счетов, то есть, привлечения трейдерских капиталов. Недавно брокер уже говорил о том, что собирается добавить валютные торговые счета в USD и EUR.

Возможно именно эти нововведения вывели брокера Альфа-Форекс на первое место, среди четверки оставшихся лицензированных форекс-брокеров, по числу активных трейдерских счетов. Итак, по итогам 3его квартала нынешнего года, заявленное число счетов, на которых учитываются денежные средства физлиц, составило 628. Из них 275 получили положительный результат по итогам квартала (то есть, квартальная результативность составляет 44%). По итогам предыдущего периода эти цифры составляли 154 и 41% соответственно. Выходит, что клиентская база брокера Альфа-Форекс выросла за квартал более чем в 4 раза! Это, согласитесь, достойный результат. 


Просмотров: 125701.11.2019 в 11:14Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]