Брокер Альпари: новые рынки, новые цены и торговое плечо

Брокер Альпари: новые рынки, новые цены и торговое плечо

Не секрет, что брокер Альпари, как и многие другие именитые форекс брокеры, постоянно стремится предоставить трейдерам лучшие условия. 

Итак, стремясь предоставить как можно более широкий выбор торговых инструментов, лучшие торговые условия работы и поддержку 24 на 7, Альпари вводит целый список изменений, которые вступят в силу уже 4 марта 2024 года. 

Больше торговых инструментов от Альпари

Брокер вводит новые CFD на фондовые индексы ряда самых топовых стран и секторов экономики на планете, , например, индексы компаний США с малой и средней капитализацией, а также индексы Тайваня, Гонконга и Сингапура.

Брокер отмечает, что в ближайшие дни Альпари расширит предложение сырьевых товаров и добавит CFD на мазут, хлопок, кофе, пшеницу и много другое. Сильное прибавление даже для такого маститого брокера, как Альпари. 

Более подробно можно ознакомиться на сайте Альпари…

Более высокое торговое плечо по «крипте»

Не так давно Альпари расширил свое предложение криптовалют. Идя на встречу трейдерам, компания увеличивает торговое плечо. Теперь клиенты Альпари могут работать CFD на самые популярные криптовалюты с торговым плечом до 1ООО:1! 
Полную подробно о вариантах торговли с новым кредитным плечом можно будет найти на сайте брокера. 

Еще больше рибейта

Тарифы на счетах Pro ECN MT4 и ECN MT5 будут изменены в соответствии с текущими рыночными условиями.

Альпари ввела простую комиссию в размере 25долларов США за каждый условный миллион по сделкам с валютами, металлами и CFD. Снижаются спреды по некоторым активам, в том числе по золоту.

Это означает, что ваш рибейт по нашим счетам с комиссией увеличится. При этом вы по-прежнему сможете обеспечивать своим клиентам конкурентные торговые условия.

Если у вас есть вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов или к своему менеджеру по взаимоотношениям с партнерами.

Итак, все изменения и преимущества на сайте Альпари. 


Просмотров: 10528.02.2024 в 19:51Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]