Брокер EXNESS представляет инструменты с фиксированным спредом!

Брокер EXNESS представляет инструменты с фиксированным спредом!

Брокерская компания Экснесс стартовала анонс финансовых инструментов с фиксированными спредами.

Уже 10 форекс валютных пар доступны для работы трейдерам на счетах Мини и Классик. Сотрудники брокера EXNESS решили пойти навстречу пожеланиям трейдеров: теперь те из вас, кто любит фиксированные спреды, смогут успешно торговать у брокера EXNESS. В МТ Вы найдете перечень новый финансовый инструментарий, помеченный суффиксом «f», он находится в группе символов «Forex Fixed». Начать работу инструментами с фиксированным спредом просто: нужно ознакомиться и принять условия соглашения в ЛК трейдера EXNESS.

Работа финансовыми инструментами с фиксированными спредами дает Вам массу преимуществ, скажем, предсказуемость величины спреда в условиях изменения ситуации на форекс и более простая настройка торговых советников. Нужно учитывать, что исполняться ордера с такими форекс парами будут по рынку (так называемый, «Market execution»).

С появлением новых инструментов, клиенты EXNESS получают возможность усовершенствовать свои форекс стратегии и применять их еще более прибыльно.

Узнать точный список форекс пар с фиксированными спредами можно на офсайте брокера EXNESS, на странице спецификаций контрактов: НАЖМИ  

Отзывы о брокере EXNESS читайте на нашем форуме 


Просмотров: 162003.12.2014 в 16:35Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]