Брокер EXNESS раскрывает объемы торгов

Брокер EXNESS раскрывает объемы торгов

Форекс брокер EXNESS публикует информацию об объеме торгов в третьем квартале 2015 года...

EXNESS объявил, что объем торгов в 3ем квартале 2015 года составил 599,3 миллиардов USD. Несмотря на рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, показатели 3его квартала на 9% ниже объема торгов во 2ом квартале, который составил 660,3 миллиардов долларов США.

На пике довольно спокойного третьего квартала высокая волатильность фондового рынка оказалась мощным притягательным стимулом для клиентов и фактором снижения интереса к торговле на форекс. Наиболее консервативные клиенты также предпочли переориентировать свои портфели на инструменты с фиксированной доходностью в период неопределенности в таких аспектах как ужесточение денежно-кредитной политики США и прогнозируемый рост китайской экономики.

Специалисты группы компаний EXNESS предполагают, что в четвертом квартале 2015 года волатильность рынка форекс возрастет. Кроме того, EXNESS прогнозирует увеличение объема торгов в связи с возможностью расширения программ ЕЦБ и Банка Японии по приобретению активов, а также ожидаемым в декабре резким повышением основной процентной ставки в США.

Джордж Цапариллас, директор по глобальной стратегии и развитию бизнеса группы компаний EXNESS, отмечает: «Клиенты компании высоко ценят принятые ею обязательства и поступательные усилия, нацеленные на обеспечение прозрачности сектора.

Это находит свое отражение в постоянном устойчивом росте брокера Экснесс на протяжении последних лет. Группа компаний EXNESS намерена и впредь работать над обеспечением честности и прозрачности и, наряду с этим, постоянно совершенствовать условия торговли для своих клиентов».

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы об EXNESS читайте на форуме


Просмотров: 137313.11.2015 в 01:16Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]