Брокер NordFX получил награду Saigon Financial Education Summit

Брокер NordFX получил награду Saigon Financial Education Summit

На днях в самом большом городе Вьетнама – Хошимине, состоялось действо, привлекшее внимание не только трейдеров, но и форекс брокеров. 

Брокер NordFX стал одним из участников SFES, на стенде компании трудилась немалая команда этого международного форекс брокера.

Кстати, брокер NordFX во Вьетнаме уже знают многие, это достаточно популярная компания в этой стране. Saigon Financial Education Summit открыл новые перспективы: участников саммита знакомили с передовыми разработками NordFX в области не только форекс трейдинга, но и торговли крипто-валютами.

Кроме того, брокерская компания НордФХ представила инновации в области портфельного и индивидуального инвестирования в акции основных мировых компаний. 
Еще одна тема саммита, интересная для потенциальных клиентов брокера стала возможность извлечения прибыли из сделок с ключевыми мировыми биржевыми индексами, такими, как Nasdaq, Dow Jones, Nikkei и другие, а также с индексами, показывающие движение основных криптовалют, таких как Биткоин, Альткоин и других. 

Завершением Saigon Financial Education Summit стало награждение форекс брокеров и других финансовых компаний, заслуживших наибольшее признание и авторитет на рынке. Как выявляли победителей? Это было открытое веб-голосования, по результатам которого брокерская компания NordFX получила приз «Excellent Affiliate Program» за свою 2-уровневую партнерскую программу, членами которой стали уже более 25ООО человек по всему миру. 


Просмотров: 65101.10.2019 в 11:46Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]