Брокер Робофорекс внедряет искусственный интеллект

Брокер Робофорекс внедряет искусственный интеллект

Известный форекс брокер Робофорекс огласил совместную работу с Acuity Trading, известной инновационными технологиями на базе искусственного интеллекта.

Теперь Робофорекс внедряет самые последние технологии искусственного интеллекта от фирмы Acuity Trading, что даст возможность своим розничным и бизнес-клиентам мощные альтернативные перспективы на форекс.

По официальным данным, RoboMarkets внедряет экономический календарь, AnalysisIQ и AssetIQ:
Экономический календарь от РобоФорекс на базе искусственного интеллекта дает данные в режиме онлайн. Это дает форекс трейдерам шанс лучше справляться с факторами волатильности валютного рынка и неопределенности при помощи динамических индикаторов с искусственным интеллектом, что обращает эти трудности в интересные торговые возможности.

Технология AnalysisIQ от Acuity создана Signal Center и приобретена Acuity в 2021 году.   AnalysisIQ предлагает трейдерам профессиональные, надежные исследования рынка и торговые сигналы для поддержки их торговых стратегий и процессов принятия решений. AssetIQ — исследовательский инструмент предоставляет трейдерам комплексное и унифицированное представление о мировых рыночных активах, гарантируя, что у них всегда будут самые свежие и наиболее актуальные данные, которые помогут им принимать обоснованные торговые решения.

На дворе декабрь 2023 года, и индустрия в целом очень изменилась за несколько лет. Брокер РобоФорекс, по нашим наблюдениям, давно стал тихой гаванью для трейдеров в нашей стране. Его не блокирует ЦБ, он регулируется CySEC, РобоФорекс постоянно уделяет внимание меняющимся потребностям своих трейдеров. Здесь у вас более чем 3000 разнообразных инструментов для торговли и инвестирования.

Более того, брокер РобоФорекс не меняет домен каждую неделю, не меняет сайты и за 10 лет сотрудничества, у нас не было даже одного случая, чтобы РобоФорекс присвоил деньги или не выплатил прибыль трейдеру. Настоятельно рекомендуем: сайт компании… 
 


Просмотров: 22305.12.2023 в 19:06Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]