Число трейдеров брокера eToro выросло на 153%

Число трейдеров брокера eToro выросло на 153%

А все потому, что брокер отменил комиссии, и в отличие от других брокеров «без комиссии», eToro также не ограничивает количество сделок.

Брокер eToro стал одним из первых внебиржевых брокеров, отменивших комиссии при работе акциями, чтобы привлечь новых клиентов, что, собственно, и получилось. Так, количество людей, инвестирующих в акции на платформе eToro, выросло на 153% с тех пор, как брокер убрал комиссии, об этом поведал сам брокер.

Отметим, что брокер eToro первым в Англии предложил инвесторам большую гибкость, позволив им покупать дробные акции в компаниях. Кроме того, eToro — одна из немногих платформ, которая не берет административные сборы и даже берет на себя гербовый сбор за операции с акциями, что позволяет клиентам дополнительно экономить 0,5% при покупке акций в Великобритании. 

Для справки: брокер eToro на рынке уже 12 лет, за это время брокер вырос в одного из ведущих в мире поставщиков финтех-решений с трейдерской базой свыше 12 млн человек. 

Такой мощный рост числа трейдеров доказывает, насколько популярным был этот шаг среди клиентов, которые явно не хотели отдавать свои средства поставщикам услуг просто за возможность покупать акции любимых компаний.  


Просмотров: 68317.01.2020 в 11:00Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]