Депозитарный бонус до 1000 USD от Admiral Markets

Депозитарный бонус до 1000 USD от Admiral Markets

Брокер Admiral Markets запускает новую акцию, которая позволит трейдеру получить до 1000 долларов США в качестве подарка!

Подарки брокер вручает просто за то, что Вы являетесь его клиентом, то есть по сути акции не имеет аналогов на рынке в данный момент. 

Акция проходит с 10 октября по 10 ноября 2011 года, в ней вправе принять участие как уже открытые, так и новые счета в Admiral Markets. Кроме того, брокер улучшил условия участия в акции: максимальная сумма и % бонуса были повышены вдвое! Теперь вы имеете до 20 % от зачисленных денег!

Отметим, что участвовать в данной бонусной акции могут трейдеры из России, Белоруссии и Украины, работающие на реальных счетах Admiral. Наибольшая величина бонуса, на которую Вы можете рассчитывать, это 1000 долларов США, что, согласитесь, немало! (или аналог суммы в другой валюте).

Адмирал Маркетс сообщает, что в пришедший сезон деловой активности у трейдеров появилась отличная возможность воспользоваться данным бонусом и получить профиты не только от торговли на форекс, но и от дополнительных бонусов!

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
Отзывы от Admiral Markets читайте на форуме

Просмотров: 181824.10.2011 в 11:29Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]