Форекс брокер Admiral Markets добавил CFD на «крипту»

Форекс брокер Admiral Markets добавил CFD на «крипту»

Адмирал Маркетс расширила возможности спекулянтов, работающих на счетах типа Admiral.MT5.

Брокер добавил сразу несколько новых инструментов, таких как:

  • CFD на криптовалюты с USD: Eos, Stellar Lumens и Ethereum Classic.
  • CFDs на криптовалюты с EUR для Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Ripple, Stellar Lumens, Eos, Dash, Litecoin, Monero and Zcash.
  • CFD на криптовалюты с кросс-курсами.

С этого момента работать всеми доступными инструментами можно 24 часа 7 дней в неделю, как и инструментами основного рынка. Исключение составили, отметили в компании, курс доллара США — он по-прежнему будет торговаться на пятидневной основе.

Стоит обратить внимание, что новое предложение от брокера Адмирал Маркетс уже доступно профессиональным клиентам. А через несколько недель доступ получат и розничные клиенты.
Более того, брокер Admiral Markets пересмотрел маржинальные требования к CFD на Monero vs USD (XMRUSD). В настоящее время профессиональные клиенты могут торговать этим инструментом с использованием плечо 1:5.

Отметим, что трейдеры, выбравшие форекс брокера Admiral Markets, могут удерживать короткую позицию с криптовалютами и торговать в любом направлении с самыми низкими спредами и комиссиями. И брокер гарантирует защиту средств.

Брокер Admiral Markets имеет лицензию на основные виды инвестиционной и брокерской деятельности в Евросоюзе и регулируется финансовым законодательством ЕС, в том числе директивой «O рынках финансовых инструментов» (MiFID).

Согласно официальным данным, еще в апреле 2015 года эстонская компания Admiral Markets UK получила лицензию британского регулятора FCA.  


Просмотров: 169603.10.2018 в 14:46Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]