Форекс брокер АМаркетс празднует 12-летие и дарит подарки!

Форекс брокер АМаркетс празднует 12-летие и дарит подарки!

Итак, брокеру АМаркетс исполняется ни много, ни мало - 12 лет, 12 лет успешной работы в сфере брокерских услуг.

Каждый день брокер АМаркетс работает над улучшением своей работы: АМаркетс – это индивидуальный подход к трейдерам и лучшие условия – все это привлекает множество клиентов к работе именно с данным брокером.

Отметим, что уже в октябре 2019 года форекс брокер АМаркетс будет справлять 12-й день рождения. В индустрии брокерских услуг – это внушительный срок. Брокер постоянно доказывает, что ему можно доверять как небольшие вложения, так и крупные суммы. По отзывам клиентов, брокер АМаркетс – надежная компания. 

АМаркетс предлагает действительно хорошие условия для клиентов:

Брокер предлагает открывать счета в евро, долларах, рублях и биткоинах. Кредитное плечо увеличено до 1 к 1ООО.

АМаркетс постоянно проводит разные конкурсы, внедряет привлекательные предложения для клиентов и партнеров. Например, есть очень интересная программа кэшбека для трейдеров, которая просто не имеет аналогов.

Конечно же, это не все преимущества, которыми обладает АМаркетс, чтобы получить реальные отзывы и сделать выводы, лучше торговать самому. Кстати, многие недобросовестные брокеры сами пишут позитивные отзывы про себя, АМаркетс, как мы давно заметили, таким не занимается. 

Итак, 12 летие брокера не обойдется без подарков. Причем для клиентов брокера. Любой трейдер может получить приятный подарок: до 20 октября при пополнении счета на $500 и более вы получите дополнительные 20% от суммы на депозит.

Напомним, что брокер АМаркетс занимает достойное место в нашем рейтинг форекс брокеров, но, однако, в ТОП 3 не входит. 


Просмотров: 64003.10.2019 в 11:46Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]