Форекс брокер NordFX ввел копитрейдинг

Форекс брокер NordFX ввел копитрейдинг

Новый сервис от брокера позволяет матерым трейдерам извлекать дополнительный доход, продавая свои форекс сигналы, а новичкам – успешно торговать, копируя эти сигналы.

Достаточно популярный у трейдеров бренд NordFX, контролируемый международным брендом NFX Capital, предложил трейдерам еще один способ инвестиций на внебиржевом рынке — «социальную» торговлю методом копирования сделок. Данный новый сервис дает возможность совершать и копировать сделки по всем валютным и другим инструментам, включая форекс пары, крипту, металлы, нефть, а также основные биржевые индексы.

В текущем 2020 году форекс брокер NordFX предложила трейдерам еще одну возможность для успешной торговли и инвестирования на форекс — сервис «Copy Trading», сообщил на днях сам форекс брокер. NordFX, уверен, что копитрейдинг — это адекватный тип так называемой социальной торговли, при котором сделки со счета поставщика форекс сигналов автоматом копируются на счет подписчика.

Этот сервис дает возможность профи трейдерам получать дополнительную прибыль, продавая свои форекс сигналы, а новичкам — копируя их. Сервис хорош и для тех, кто хочет пассивный доход, ведь не требует ни самостоятельного реального опыта, ни серьезных затрат времени.

Явное достоинство копитрейдинга – это полный контроль трейдера над своим счетом. Когда угодно он может закрыть одну или все копируемых сделок, перестать получать форекс сигналы, а, кроме того, параллельно вести на этом счете самостоятельную работу на рынке.

Более того, подписчик может подправить копируемые сделки по доступным ему деньгам и нужным соотношением риска и доходности. Важным преимуществом выступает и то, что подписчик платит поставщику комиссию только за профитные сделки и только с финальной прибыли за весь период копирования.


Просмотров: 82227.01.2020 в 11:57Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]