Форекс конкурсы 2019! Что предлагает брокер NPBFX

Форекс конкурсы 2019! Что предлагает брокер NPBFX

Форекс конкурсы 2019 интересуют российских трейдеров из-за возможности заработать реальные деньги.

Наибольшим спросом всегда пользовались турниры, где за участие не нужно платить. В связи с тем, что на валютном рынке в России остается все меньше игроков, честные Форекс конкурсы 2019 становится найти все труднее. Мы изучили все доступные из них и хотим рекомендовать участвовать в Форекс конкурсе «Битва трейдеров» от брокера NPBFX (НефтепромбанкФХ).

Чем хорош Форекс конкурс «Битва трейдеров» от NPBFX для российского трейдера?

Первый плюс: конкурс проходит на демо-счетах (виртуальных), пополнять счет со своего кошелька или карты не нужно.  Это точно. Всем участникам брокер начисляет на конкурсные демо-счета по 5000$ (виртуальных). 

Второй плюс: объективный мониторинг конкурса. Торговлю каждого участника видно в нем, как на ладони. В мониторинге и торговая история и открытые сделки показаны, объемы по ним, баланс отражается. Брокеру NPBFX здесь нужно отдать должное, он на 100% позаботился о том, чтобы все участник честно и независимо оценивались. Шансы поэтому есть у всех: кто только вчера научился открывать сделки на покупку/продажу евробакса и тех, кого называют акулами в трейдинге.

Третий плюс: конечно, привлекательные призы! Всего 10 призовых мест, между ними делится призовой фонд 2500$. Участнику, занявшему 1-е место, достается 1000$ и суперприз - новейший iPhone Xs! Вы уже ищете, где ссылка для регистрации? И правильно делаете! Только прочтите еще пару важных условий, чтобы понимать, как торговать в конкурсе.

Часто Форекс конкурсы 2019 ограничивают торговые инструменты участников конкурса, не дают ставить роботов или скальпировать. Запомните, что в конкурсе «Битва трейдеров» от NPBFX вы можете торговать, чем и как хотите, можно открываться любыми парами (валюты Форекс, металлы, нефть, газ, крипта), любыми объемами, локировать/хеджировать.  

Смысл конкурса очевиден – увеличить начальный депозит на демо счете, как можно больше. Для призеров эта цифра должна быть не меньше 30%, т.е. 5000$ превратить минимум в 6500$, закрыв за время участие от 10 сделок.  

Конкурс «Битва трейдеров» брокер проводит ежемесячно на протяжении года. С 1-го по последнее календарное число месяца. Если составить рейтинг под названием «Форекс конкурсы 2019», то конкурс брокера NPBFX точно войдет в первую тройку. Не пропустите конкурс!

Вот сейчас вы все знаете, можно идти на сайт брокера NPBFX и региться в конкурсе – для этого нужно открыть бесплатный демо счет по ссылке: https://www.tb.marketinstructor.com/


Просмотров: 139120.02.2019 в 09:35Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]