Игра для трейдеров от брокера FxPro: пройдут не все!

Игра для трейдеров от брокера FxPro: пройдут не все!

Форекс брокер FxPro Global Markets приглашает пройти 5минутный конкурс «Большой портфель».

Всю прошедшую неделю среди форекс трейдеров набирает популярность одна интересная онлайн-игра. Всего за пять игра поможет выяснить, насколько Вы компетентны в новостях экономики и их влиянии на Forex. Трейдеры говорят, что умная игра выяснит, к какому типу трейдера ты принадлежишь. Все действие идет на время, поэтому Вам придется быть расторопными. 

Ссылку на игру «Большой портфель» от брокера форекс FxPro начали распространять в соцсетях и передавать друг другу сначала начинающие трейдеры, а потом уже даже и динозавры рынка. Нашлось много тех, кто реально захотел себя проверить в действии.

Правила конкурса от брокера: все как в ММА - 5 раундов по пять минут. На каждый раунд дается один финансовый инструмент. Скажем, акции известной компании, или драгоценный металл: понятно, что из числа тех, которыми работают на бирже.

А потом самое волнительное: под графиком цены возникают 3 экономические новости. Одна из них относится к «выданному» на раунд активу, а другие две — лишние. Против вас тикает время, отмеряя ровно 60 секунд. За это время нужно успеть не только прочитать все 3 новости и выбрать подходящую, но еще и понять, «Покупать» ли ваш инструмент, или же «Продавать». Если таймер дойдет до нуля, раунд будет проигранным. 

Итак, до конца онлайн игры дойти сможет лишь тот трейдер, который может быстро думать.  
Примечателен тот факт, что этот рекламный трюк брокера абсолютно бесплатен для всех желающих. Еще раз скажем, что разработчиком явился форекс брокер FxPro Global Markets, хорошо известный на рынке. После завершении онлайн-игры, каждый тип трейдера получает личные рекомендации и полезные ссылки.

Отметим, что обычной проверкой знаний эта онлайн-игра не ограничивается. В финале каждого раунда вы получаете разъяснение от эксперта, почему тот или иной ответ правильный, и почему именно эта новость так влияет на выбранный инструмент. Все это действительно очень полезно познавательно.


Просмотров: 85519.11.2019 в 11:57Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]