Инструмент для оценки стоимости сделки

Инструмент для оценки стоимости сделки

Компания Tools for Brokers, которая занимается разработкой софта для форекс брокеров, ввела новый инструмент для анализа торговых затрат для МТ4.

Сервис, известный как «Обзор конечной стоимости» (Terminal Cost Overview) по сути напоминает анализ стоимости транзакций (TCA). Он позволяет трейдерам оценивать торговые данные и сравнивать поставщиков ликвидности.  Tools for Brokers сообщает, что новый инструмент показывает спекулянтам полную картину их затрат, включая спред, комиссионные и свопы, еще до совершения сделки.

Компания объясняет, что новые требования регуляторов привели к росту отраслевых стандартов, поэтому инвесторы теперь внимательнее следят за эффективностью исполнения. Инструмент TCA использует менеджер API в MetaTrader 4 для подключения к серверу MT4.

Новое решение повышает прозрачность и помогает трейдерам найти условия исполнения, отвечающие их запросам наилучших требований к исполнению. Оно собирает данные о текущих сделках и счетах для 25 тыс. отдельных учетных записей и отображает их в специальной панели на клиентском сервере. Данные обновляются каждую минуту.
 


Просмотров: 71827.09.2019 в 12:33Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]