Компания Doo Tech запустила шлюз МТ5 для подключения к Гонконгской бирже HKEX

Компания Doo Tech запустила шлюз МТ5 для подключения к Гонконгской бирже HKEX

Поставщик торговых решений Doo Tech объявил о выпуске Bridge Cloud для подключения к Гонконгской бирже.

Подключив платформу MetaTrader 5 к HKEX, форекс-брокеры могут расширить бизнес и начать предлагать фьючерсные инструменты. Doo Tech стремится поддерживать качественную торговую среду для клиентов и внедрять новые технологии быстрее своих конкурентов.

Будучи одной из немногих компаний, предлагающих прямой доступ на Гонконгскую биржу, Doo Tech разработала профессиональное промежуточное звено Bridge Cloud для подключения MetaTrader 5. Через платформу Esunny PoleStar Intelligent шлюз подключается к бирже и обеспечивает возможность торговать индексом HK50 и фьючерсными контрактами HSI и MHI. Шлюз Bridge Cloud — важный компонент для минимизации торговых издержек, максимизации эффективности и увеличения прозрачности при торговле на бирже HKEX.

Bridge Cloud снижает стоимость выхода на рынок и предлагает значительные преимущества компаниям, которые ищут новые возможности и хотят инвестировать на Гонконгской бирже:

•    Поток котировок с биржи HKEX в реальном времени через Bridge Cloud. Это готовая бэкенд-система, позволяющая MetaTrader-брокерам подключаться к Гонконгской бирже HKEX и получать поток котировок в реальном времени без задержек.

•    Комплексная синхронизация между MetaTrader 5 и ликвидностью HKEX. Поток торговых ордеров из платформы передается на биржу, а в самой платформе ордер клиента исполняется по цене совершенной операции, возвращенной после завершения сделки. Благодаря использованию C++ и высокопроизводительной среды время приема котировок и исполнения заказов не превышают 10 мс.

Doo Tech — международная финтех-компания, предлагающая комплексные решения для организаций и розничных брокеров, работающих на мировых валютных, сырьевых и фьючерсных рынках. Сервисные центры Doo Tech расположены в Гонконге, Лондоне, Тайбэе, Шанхае и Куала-Лумпуре.

 


 


Просмотров: 78022.10.2019 в 11:44Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]