Лучшие стратегии RAMM от брокера AMarkets

Лучшие стратегии RAMM от брокера AMarkets

Компания AMarkets  выносит на суд зрителей 5 стратегий RAMM, которые продемонстрировали лучшую доходность в прошлом месяце 2021 года.

Форекс брокер AMarkets показал лучшие пять стратегий RAMM за прошедший месяц. Итак, описание каждой вы видите ниже:

Стратегия FX IRAN

Начинаем с самой прибыльной и поэтому интересной стратегии под названием FX IRAN. Управляющий в данном случае за 1 месяц продемонстрировал доходность в почти 90%, работая самыми популярными форекс парами евро/доллар и фунт/доллар и золотом (XAU/USD). Получается, что, инвестировав в FX IRAN 5ООО долларов в начале марта, вы смогли бы заработать к концу месяца 4344 долларов прибыли без учета вознаграждения управляющему.

Вид форекс стратегии: Агрессивная.

Стратегия MJSH11 

Серебро у форекс стратегии под названием Mjsh11 с доходностью более 70%. Управляющий в течение месяца открывал позы в основном по золоту (XAU/USD) и самом популярной форекс паре евро/доллар. Получается, что, инвестировав в стратегию 5ООО долларов на старте месяца, вы смогли бы получить к концу месяца 3550 долларов прибыли без учета вознаграждения управляющему.

Вид форекс стратегии: Агрессивная.

Стратегия WAITERSSS V2

Бронза в нашем рейтинге принадлежит стратегии под названием Waitersss v2, которая за прошлый месяц показала доходность 54,78% при общей доходности стратегии в 55,24%. Трейдер использовал в торговле лишь один инструмент — XAU/USD. Получается, что, если бы вы вложили в эту систему 3ООО долларов в самом начале, ваш доход был бы 1643 долларов без учета вознаграждения управляющему. Интересный факт: данная стратегия была создана в конце месяца и управляющий умудрился продемонстрировать такую доходность всего за пару дней. 

Вид форекс стратегии: Агрессивная.

Стратегия LOSS-PROOF 3 

Дальше идет форекс стратегия Loss-Proof 3 с доходностью 52% за март. В течение марта управляющий открывал позы по золоту (XAU/USD) и двум форекс парам (AUD/USD, USD/CHF). Достоинством этой стратегии является то, что она очень редко бывает в просадке относительно предыдущих периодов, что очень важно.

Вид форекс стратегии: Консервативная.

Стратегия TRADEBOOK USD

На 5ом почетном месте рейтинга прибыльных стратегий RAMM за март 2021 находится стратегия Tradebook USD. За месяц управляющий поднял 40%. Заметим, что работа по этой стратегии стартовала в начале месяца, поэтому управляющий смог показать такую доходность за очень малый срок. Управляющий открывал позы как по индексам S&P500 и DXY, так и по AUD/USD и AAPL.US.

Вид форекс стратегии: Агрессивная.


Просмотров: 198712.04.2021 в 12:24Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]