Миллион юзеров от брокера Альпари!

Миллион юзеров от брокера Альпари!

Количество пользователей мобильных приложений форекс брокера Альпари приближается к 1 000 000 человек! 

Приложения для смартфонов становятся все более популярными в условиях распространения коронавируса и самоизоляции жителей стран бывшего СНГ.

Число спекулянтов и инвесторов по всему земному шару, применяющих в своей торговле на Форекс приложения для смартфона брокера Альпари, превысило 9ОО ООО по результатам 1ого квартала текущего года. То есть, рост популярности этих продуктов превысил 5,5% в сравнении с результатами прошлого года.

Сейчас в списке сервисов популярного данного форекс брокера присутствует 4 мобильных приложения — Альпари Invest, Альпари Options, Альпари Mobile и Альпари Mobile Analytics.
«Данные приложения были сделаны для того, чтобы было удобно работать на форекс когда угодно и где угодно. При этом выверенные до мельчайших деталей интерфейсы дают возможность просто и быстро анализировать информацию и также легко координировать управление. Авторы-разработчики этих продуктов считают, что именно данные свойства – это залог их успеха, а текущие обстоятельства на рынках, требующие искать новые методы и каналы прибыли, должны лишь подстегнуть интерес к ним по всему земному шару», говорят в брокере Альпари.

Отметим, что 1ое мобильное приложение Альпари Инвест, которое вобрало в себя все инвестиционные продукты брокера, вышло в далеком 2014 году. Спустя два года линейку сервисов брокера пополнил мобильный софт Альпари Fix-Contracts, которое дало возможность даже неопытному трейдеру быстро понять азы торговли на форекс. 

А в 2017 вышло мобильное приложение «Альпари Мобайл», дающая доступ к котировкам всех главных инструментов форекс, фондовым индексам, фьючерсам и CDF. И, наконец, в прошлом году было выпущено мобильное приложение Alpari Mobile Analytics, чтобы торговцам и инвесторам было комфортно получать своевременные новости экономики.


Просмотров: 286910.04.2020 в 13:58Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]