На Украине появился банковский форекс брокер

На Украине появился банковский форекс брокер

Банк под названием «Сич» меняет название и идет по новому пути, представив регулируемую форекс-платформу PowerBank@Trade.

Руководство банка приняло решение об изменении названия на АО «ПАУЭР БАНК» (PowerBank). В рамках новой концепции, PowerBank запустил своего форекс брокера под названием «PowerBank@Trade».

Банк со странным названием «Сич» впервые появился, как участник финансового рынка Украины в далеком 2011 году, и сначала это был региональный банк с несколькими представительствами. Потом Сич стал всеукраинским банком, открыв отделения практически на территории всей Украины.

«Серьезный выбор услуг, солидный уровень обслуживания, квалифицированные консультации по любым вопросам, выгодные депозиты и кредиты, оформление дебетовых и кредитных карт – эти и другие возможности Банка «СИЧ» стали поводом для того, чтобы задуматься о совершенно новой политике, которая обеспечила бы кардинально новый качественный уровень. Как результат был произведен ребрендинг с последовавшей за ним сменой названия», говорится в недавнем релизе украинского банка.

«Сейчас сотрудники Банка работают над тем, чтобы он стал новаторским, и его услуги шли в ногу с темпами развития брокерских услуг в мире. Избрав инновационный вектор развития, руководство АО «ПАУЭР БАНК» планирует предпринять конкретные шаги в следующих направлениях: расширение спектра онлайн-услуг; создание и оптимизация новых банковских продуктов под украинский рынок; внедрение современных инструментов кредитования, инвестирования и сбережения средств. Также, завершаются работы по созданию онлайн-банкинга».

Видимо, для расширения именно веб-услуг, новая структура запустила собственную платформу для торговли на рынке Форекс. Проект PowerBank@Trade создан Банком Сич совместно с швейцарским лицензированным банком и провайдером внебиржевых торговых услуг Dukascopy Bank SA. Благодаря этому сотрудничеству пользователи платформы PowerBank@Trade получили доступ к ликвидности SWFX – Swiss FX Marketplace, системе ECN, объединяющей более чем 20 крупнейших банков.

Отметим, что «PowerBank@Trade» представляется как первая регулируемая банковская форекс-платформа на Украине, что бы это ни значило. Главная цель проекта – это предоставление доступа к внебиржевому рынку Форекс. Брокер подчеркивает, что операции на условиях маржинальной торговли регулируются Национальным банком Украины. На первом этапе будут доступны валютные инструменты (более 50 пар) и торговля металлами.

На Украине появился истинный банковский Форекс 

Президент банка Павел Симоненко сообщает, что: «На Украине появился по-настоящему банковский Форекс. Благодаря сотрудничеству с Dukascopy Bank SA, украинский клиент впервые получил доступ к европейскому пулу ликвидности, прозрачное исполнение, рыночные комиссии. Мы будем развивать наше партнерство, а также линейку продуктов для предоставления клиенту инвестиционных решений в одном банковском сервисе. В скором времени Банк предоставит ряд инновационных продуктов в торговле банковскими металлами, ОВГЗ. Сейчас клиент может протестировать платформу PowerBank@Trade в десктопной, браузерной а также мобильных версиях».


Просмотров: 63902.12.2019 в 12:53Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]