Новая книга от брокера Адмирал Маркетс

Новая книга от брокера Адмирал Маркетс

Форекс брокер Admiral Markets с гордостью сообщает Вам о том, что при поддержке брокера вышла книга Кетти Лин «Дневной трейдинг на Форекс. Стратегии извлечения прибыли».

Кетти Лин, автор новой книги, - это выпускница Нью-Йоркской Школы Бизнеса, которая уже 13 лет работает на FOREX, в настоящее время занимает пост управляющего менеджера по стратегическому планированию на форекс в корпорации BK Asset Management.

Материалы Кетти постоянно публикуются в таких экономических изданиях, как CBS MarketWatch, Активный Трейдер, Futures magazine и SFO magazine. Книга «Дневной трейдинг на Форекс. Стратегии извлечения прибыли» стала одной из самых популярных работ автора и получила признание спекулянтов по всему миру.

Новая книга от брокера Адмирал Маркетс рассказывает о применении технических и фундаментальных стратегий на форекс, его основных принципах и структуре, характеристиках валют, применении технического и фундаментального анализа форекс. Автор книги, будучи опытным трейдером, делится своими методами, предлагая реальные форекс стратегии, которые могут использовать как начинающие, так и гуру трейдинга.

Если Вы заинтересовались данной книгой от Admiral Markets, то можете получить ее в качестве приза Admiral Club в обмен на бонусные баллы. Для этого Вам понадобится регистрация в Кабинете Трейдера и наличие реального торгового счета. Также, книгу можно приобрести на сайте издательства Альпина Паблишер, интернет-магазине OZONE.ru, книжных магазинах Вашего города.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы об Адмирал Маркетс читайте на форуме


Просмотров: 166326.09.2012 в 09:50Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]