Новый конкурс «ВЛАСТЕЛИН КРИПТО» от FXOPEN начинается с 12 августа

Новый конкурс «ВЛАСТЕЛИН КРИПТО» от FXOPEN начинается с 12 августа

Брокерская компания FXOpen объявила о запуске нового бесплатного конкурса для своих клиентов.

Каждый желающий может показать свое мастерство в трейдинге криптовалютой. Для этого нужно только принять участие в бесплатном конкурсе «Властелин Крипто». Начало 12 августа, поэтому еще есть время для открытия счета и выполнения всех условий для принятия участия в конкурсе. Более того, подать заявку на участие можно до 25 августа, поскольку состязание будет длиться до 6 сентября. 

Данная компания работает достаточно долго и предоставляет выгодные условия для трейдинга. Четыре разных торговых счета, позволяют будущим инвесторам подобрать оптимальный вариант в зависимости от уровня профессионализма и личных предпочтений. Отметим, что минимальная сумма для старта 1 доллар, в данном случае меньше инструментов и возможностей, но для новичков – этого предостаточно.

Условия «ВЛАСТЕЛИН КРИПТО»

Перед тем как приступать к подаче анкеты на участие, обязательно ознакомьтесь с условиями турнира:
1.    Размер призового фонда 3 тыс. долларов.
2.    Число победителей – 10 человек.
3.    Участие – бесплатное.
4.    Вид счета – конкурсный демо-ECN.
5.    Базовый размер депозита 5 тыс. долларов.
6.    Размер кредитного плеча 1:3.
7.    Советники – допускаются.
8.    Локирование – окончено.
9.    Объем в лотах от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие 1 ордера).
10.     Список доступных инструментов: свыше 30 пар.
11.    Терминал для торговли – МТ4.

Как принять участие?

Новым клиентам нужно пройти регистрацию на сайте, затем в персональном кабинете, заполнить поля с именем и фамилией, после чего выполнить следующие действия:

1.    Перейти в настройки.
2.    Кликнуть на профиль.
3.    Затем нажать на «присоединиться к соревнованию».

Если вы уже выступаете клиентом дилингового центра, тогда предстоит убедиться в том, что в персональном кабинете вписаны верно фамилия и имя, и проделать идентичные действия.
Теперь что касается распределения призового фонда среди самых лучших участников. Итак, в данном случае брокер опубликовал следующие поощрения:

•    1 место — 1050 $;
•    2 место — 750 $;
•    3 место — 300 $;
•    4 место — 240 $;
•    5 место — 180 $;
•    6 место — 150 $;
•    7 место — 120 $;
•    8 место — 90$;
•    9 и 10 места по 60 $.

Нужно сказать, что в этом соревновании брокер существенно увеличил призовой фонд, что сказалось на размере поощрения для десятки победителей.

При этом не следует забывать, что призовые деньги не доступны для вывода, поскольку их можно применять только для трейдинга на крипто-счетах на терминале дилингового центра. Выводить можно только полученную прибыль, поступающую на баланс за счет призового выигрыша. Также, чтобы получить выигранные деньги, предстоит завести крипто-счет, после чего выслать его на электронную почту − info@Forexcup.com.

Если же клиента брокера заинтересовало данное соревнование нужно подать заявку, поскольку шансы одержать победу или войти в 10-ку весьма велики. После того, как пользователь подаст заявку, он получит конкурсный счет competition ECN, на котором будет 5 тыс. долларов. Сумма для торговли одинаковая у всех конкурсантов. После регистрации, можно приступать к торговле. Цель каждого участника постараться увеличить начальный размер депозита на 10% минимум. 

Помните, что в случае если представитель брокера заметит нарушения правил соревнования, менеджер имеет полное право дисквалифицировать участника. Поэтому не следует пренебрегать прописанными правилами, из-за чего есть риск сойти с дистанции. Так что лучше всего действовать честно и не нарушать правила прописанные брокером относительно конкурса «ВЛАСТЕЛИН КРИПТО».


Просмотров: 358309.08.2019 в 11:12Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]