Обновленная реферальная система AMarkets: реальные деньги за приглашенных друзей

Обновленная реферальная система AMarkets: реальные деньги за приглашенных друзей

Компания AMarkets входит в число самых популярных брокеров, ничего удивительного в этом нет.

Фирма предлагает действительно выгодные условия сотрудничества. Инвесторам доступна современная платформа с большим количеством аналитических инструментов. Можно пользоваться и вспомогательными сервисами для повышения результативности. На этом преимущества не заканчиваются. Брокер имеет все необходимые лицензии на работу от финансовых регуляторов. Является членом категории «А» Финансовой комиссии Finacom. Это говорит о том, что абсолютно все клиенты защищены от мошенничества. 

Брокерская фирма всегда пытается прогрессировать, расширяя клиентскую базу. Порой для привлечения новых инвесторов задействуются постоянные клиенты. Организация постоянно дорабатывает реферальную систему, делая ее необычайно выгодной. Поэтому если вы торгуете у брокера AMarkets, то совершенно необязательно скрывать свой успех. Можно поделиться источником прибыли с друзьями.
 
Сегодня пресс-служба компании сообщила о запуске новой акции. Все действующие клиенты, которые расскажут своим друзьям и знакомым об основных преимуществах AMarkets, смогут получить денежный приз в размере 10$ за каждого клиента, который зарегистрируется на сайте по реферальной ссылке. Для новых инвесторов это тоже очень выгодно. Им будет начислен приветственный бонус в размере 25%, а также поощрение 100$ на каждое последующее пополнение баланса торгового счета. 

Брокерская компания сообщает, что существуют определенные ограничения относительно регистрации новых клиентов. Если вы планируете дополнительно подзаработать на реферальной программе, тогда следует ознакомиться со всеми условиями:
•    зарегистрироваться на сайте сможет человек, достигший совершеннолетия;
•    приглашенный вами друг или знакомый не должен иметь ранее зарегистрированного аккаунта на web-сайте AMarkets;
•    приглашенный клиент должен внести на баланс торгового счета минимальный депозит в размере 100 долларов, 100 евро, 5000 рублей на выбор;
•    вам будут выплачены денежные средства только после того, как приглашенный вами пользователь пройдет верификацию и подтвердит личные данные;
•    новому клиенту и вам необходимо связаться с персональным менеджером, чтобы подтвердить выполнение абсолютно всех условий этой акции;
•    сразу после подтверждения выполнения всех условий акции на ваш баланс будет зачислено 10$. Каждый приглашенный друг сможет воспользоваться приветственным 25% бонусом. Если в течение месяца баланс торгового счета нового пользователя будет пополнен повторно, то он сможет получить бонус на 100$ или эквивалентную сумму в другой валюте.

Обратите внимание на тот факт, что участие в этой акции смогут принимать только те клиенты, которые не являются партнерами компании AMarkets. 

Необходимо отметить, что компания AMarkets – обладатель многих престижных наград. Несколько раз фирма удостаивалась победы в номинации «Динамичное развитие года». Все это свидетельствует о нацеленности учредителей на положительный результат в долгосрочной перспективе. Поэтому сотрудничество с этим брокером станет выгодным решением для начинающих инвесторов и опытных трейдеров. Компания регулярно проводит и другие акции, в ходе которых можно выиграть ценные призы. Следите за обновлениями, чтобы оставаться в курсе событий.  

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ


Просмотров: 354517.01.2019 в 10:07Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]