Обзор форекс брокеров: никаких компромиссов!

Обзор форекс брокеров: никаких компромиссов!

Все больше становится форекс брокеров, которые предоставляют услуги без комиссионных – новый тренд индустрии. 

Жесткое регулирование, которое появилось в различных видах и в разных регионах мира, и стремительно меняющаяся торговая среда увеличивают и так серьезную конкуренцию в отрасли форекс брокеров, вынуждая игроков постоянно биться за место под Солнцем. Так называемый «Бескомиссионный трейдинг» уже стал новым трендом индустрии, станет ли постоянной общеотраслевой тенденцией?

Форекс брокер Alpari

Брокер Альпари решил сэкономить и упростить пользователям «жизнь», добавив еще один способ пополнения счета, на этот раз, через платежную систему Perfect Money. «Рады сообщить о новом способе пополнения и вывода денежных средств через электронную платежную систему Perfect Money. Таким образом, за пополнение средств с помощью сервиса комиссия не взимается, а минимальная сумма перевода составляет 1 доллар США (или 1 евро), сообщил сегодня онлайн-брокер.

Форекс брокер FTM Brokers

Вслед за крупными западными аналогами, белорусский лицензированный форекс-дилер FTM Brokers заявил сегодня о том, что предлагает торговлю ценными бумагами бирж NASDAQ, NYSE и MOEX без комиссий. «Мы рады предложить нечто новое и необычное для белорусского внебиржевого рынка Форекс — совершение операций с ценными бумагами без комиссии за открытие и закрытие операций», говорится в анонсе компании. Между тем, речь идет пока о временной акции, которая продлится один месяц.

Форекс брокер eToro

А вот израильский социальный брокер eToro мало того, что отменил комиссии за торговлю акциями на постоянной основе для европейских клиентов (еще в мае 2019 года), теперь расширил свое предложение и на Азиатско-Тихоокеанский регион. Компания считает себя первой, кто предложила бескомиссионную торговлю акциями пользователям из более чем 100 стран. Как и в предыдущем случае, речь идет об акциях, торгующихся на американских биржах NASDAQ и NYSE.  

Форекс брокер OpenFX

Еще один белорусский лицензированный форекс-дилер, бренд OpenFX, сообщил недавно своим клиентам о снижении размера комиссии по операциям с ценными бумагами. «С радостью сообщаем, что с 8 мая 2020 года дополнительная комиссия по операциям с ценными бумагами (акциями) снижается с 0,11% до 0,05%», сказано в релизе форекс брокера.


Просмотров: 133420.05.2020 в 11:12Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]