Очередной этап конкурса от брокера Альпари

Очередной этап конкурса от брокера Альпари

«TRADER WARS» от Альпари стартует 21 октября, покажи свой класс и выиграй кругленькую сумму. 

Итак, 21 октября 2019 года начинается 24-й тур конкурса «Trader Wars» от брокера Альпари — битва дивизионов с суммарным призовым фондом в 27 6ОО USD. «Trader Wars» от Alpari, переводится как «Торговые Войны», здесь Вы можете продемонстрировать свои навыки на валютном рынке. 

Кто может принять участия в конкурсе от Альпари? Лишь реальные клиенты Alpari, открывшие счет standard.mt4, pro.ecn.mt4 или ecn.mt4 с реальным депозитом в 50 USD или EUR/ 3500 рублей или 5О GLD. Для подачи заявки в конкурс от Альпари нужно зайти в свой личный кабинет брокера, и в разделе «Конкурсы трейдеров» зарегистрироваться. Важно отметить, что выбранный для участия в конкурсе счет, не должен быть задействованным в других предложениях брокера. 

Если Вы уже подали заявку на участие в данном конкурсе, нужно будет выбрать команду: «Быки» или «Медведи». Призовых мест аж 32, 16 лучших трейдеров от каждой команды. Поединки будут друг с другом по системе плей-офф. Все это будет происходить всю неделю, пока не будут выявлены все победители.

Цель участников конкурса — открывать сделки на конкурсном счете в по правилам, действующими для выбранного типа счета (standard.mt4, pro.ecn.mt4 или ecn.mt4). Брокер сообщает, что клиенты могут открывать любые позиции в рамках доступной для открытия позиции свободной маржи на реальном счете и ограничений, существующих на счетах соответствующего типа.

Когда 24 тур конкурса от Альпари закончится, брокер наградит 32 лучших трейдеров. Это могут быть как деньги (доллары) так и бонусы (ALP).

•    1 место — 25О USD
•    2 место — 2ОО USD
•    3 место — 15О USD
•    4 место — 1ОО USD
•    5 место — 75 USD

Остальные победители, который не вошли в ТОП5 получат бонусы от брокера Альпари. 
Брокер напоминает, что в случае выявления мошенничества, Alpari может дисквалифицировать участников и отменить зачисление призовых средств.

•    Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе
•    Отзывы об Альпари читайте на нашем форекс форуме


Просмотров: 74317.10.2019 в 12:20Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]