Представляем брокера United World Capital (UWC) - информация и отзывы

Представляем брокера United World Capital (UWC) - информация и отзывы

Брокер Форекс UWC – это независимый игрок на финансовых рынках, ведущий поставщик услуг в сфере web-трейдинга для частных и корпоративных инвесторов.

United World Capital является регулируемой организацией, которая предоставляет услуги трейдерам в более чем 140 странах по всему миру. 

United World Capital – это частная компания с надежными инвесторами по всему миру. Это инвестиционная компания (CIF) Кипра под регистрационным номером 230122, кроме того, UWC лицензированы Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Это брокер является членом Европейского инвесторского компенсационного фонда, который охраняет деньги трейдеров, если компания – банкрот.

Опираясь на солидный опыт работы на рынке, основные менеджеры брокера UWC предлагают качественные услуги, как в сфере международных финансовых рынков, так и в области веб-технологий, а также имеют подтвержденный опыт проведения солидных торговых операций.

Отзывы о United World Capital читайте на нашем Форуме


Просмотров: 168116.01.2011 в 22:53Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2


Tyler   [04.04.2011 в 17:45]
Прошу отзывы на форум
Олег   [04.04.2011 в 14:45]
+1   Спам
я в шоке от єтого ДЦ. Получил от них кредит 100дол с условием отработать 5 полных лотов. как только отработал не смог вывести,они якобы проверяют сделки на это у них срок 3 дня. Но не прошло три дня как мой счет обнулили. Пояснили. что кредит они забирают назад, а то что наиграл тоже. То есть украли заработанные мною деньги. Пишу им пытаюсь вернуть мои деньги, хотя условия по бонусам я выполнил, но они отписываются такая программа безопасности. Где гарантия что они дальше еще чего нибудь не придумают.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
200