Рекорд от брокера EXNESS: объем торгов более 160 млрд в месяц!

Рекорд от брокера EXNESS: объем торгов более 160 млрд в месяц!

К марту текущего года объем торгов брокера EXNESS превысил 167 миллиардов долларов США. 

Брокер форекс Экснесс сообщает, что рост торгового оборота относительно предыдущего рекорда составил более 10%! Руководство EXNESS считает, что подобные результаты стали возможны благодаря высокой волатильности, сохраняющейся на форекс в течение марта 2014 года, и очередному улучшению торговых условий компании.

Отметим, что в январе 2014 года в брокере EXNESS были снижены размеры депозитов для всех типов счетов и убраны комиссии за ввод и вывод средств для большинства платежных систем. Такие нововведения были оценены пользователями по достоинству. В свою очередь, выраженная изменчивость курсов по основным форекс парам предоставила спекулянтам дополнительные возможности для хорошей работы.

Рекордные финансовые показатели на Forex — это всегда следствие эффективного взаимодействия брокера и трейдера, поэтому брокер EXNESS выражает признательность всем своим трейдерам за активное участие в развитии компании.

Руководство брокера EXNESS ждут новых рекордов, достигнутые совместно с клиентами, потому что свой успех компания EXNESS не отделяет от успеха трейдеров…

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы об EXNESS на форуме


Просмотров: 148805.05.2014 в 12:03Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]