Рубль падает, но только не в AMarkets

Рубль падает, но только не в AMarkets

Новый пакет санкций от США в совокупности с глобальным экономическим кризисом в Турции поспособствовали...

началу очередного нисходящего движения российской национальной денежной единицы. Невзирая на существенный обвал рубля, он сохраняет свои позиции в терминале брокера AMarkets. Для инвесторов, работающих с рублем, это станет настоящей находкой. 

До конца августа выгодный курс рубля удерживается. Сразу после внесения денежных средств на баланс торгового счета, инвестор получает 20% больше для трейдинга на финансовом рынке. Регистрируйтесь и получите свой бонус. Успейте, пока национальная валюта не достигла критически низкой отметки.

Условия акции от брокера AMarkets:

•    Для зачисления бонусных средств на баланс торгового счета, нужно внести депозит на сумму от 100$ и выше.
•    В акции смогут участвовать не только новые клиенты, но и инвесторы пополнившие баланс на сумму более 100$.
•    Отсутствует ограничение в количестве пополнения. За каждые новые 100$ трейдеру будет начисляться 20% бонус.
•    Чтобы активировать бонусные средства, нужно пополнить счет, а потом связаться с менеджером.
•    Снять полученный бонус невозможно. Деньги предназначены исключительно для трейдинга.
•    В акции примут участие владельцы торговых счетов Classic и Direct, которые предназначены для работы на терминале МТ4.
•    Бонус является независимым. Поэтому его нельзя суммировать с другими поощрениями, специальными предложениями и акциями AMarkets.
•    Есть ограничения по максимальному размеру бонусных средств. Каждый инвестор сможет получить не более 5000$.
•    Срок действия бонуса строго ограничен. Прибыль можно выводить без каких-либо ограничений.
•    Компания имеет полное право списывать бонусные средства со счета клиента. Эта мера обуславливается ведением активной борьбы с мошенничеством.

Условия стандартны. Поэтому можете смело пополнять баланс торгового счета, а потом активировать бонус. 

Отдельно стоит поговорить о брокере AMarkets. Во-первых, эта компания обеспечивает наивысший процент прибыльных сделок. Примерно 40% торговых операций приносят инвесторам доход. Во-вторых, фирма гарантирует оперативное исполнение ордеров. Заявки исполняют менее чем за пол секунды.

На официальном сайте брокера регулярно публикуются самые важные экономические новости, оказывающие существенное воздействие на ценовое движение финансовых активов. Также на портале можно найти аналитические обзоры, которые помогут начинающим инвесторам составить правильный прогноз. 

Не так давно брокер упразднил комиссионный сбор за пополнение торгового счета, а также вывод денежных средств. Поэтому сотрудничество с компанией AMarkets стало еще более выгодным. 
У брокера отсутствует минимальный депозит. Поэтому можно внести 1$ и начать торговлю. Такой вариант подойдет новичкам, которые не имеют внушительного стартового капитала. Первое время можно поработать с минимальными ставками, чтобы проверить свои навыки и степень готовности к трейдингу.

Для торговли предоставляется все необходимое. Наиболее популярные терминалы – MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Совершенно необязательно скачивать программу на компьютер. Можно торговать в режиме online. Специально для этого и был создан WebTrader. 

Если у вас возникли проблемы, обратитесь в службу поддержки клиентов. Сделать это можно, заказав обратный звонок. Оператор перезвонит через несколько минут. Также можно связаться с менеджером через удобный online-чат. 


Просмотров: 193912.09.2018 в 18:07Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]