сервис автоматической торговли «Сигналы» от брокера nordfx

сервис автоматической торговли «Сигналы» от брокера nordfx

Сотрудники nordfx стремясь предоставлять услуги самого высокого уровня и отслеживая все новинки рынка Форекс...

рады предложить вниманию наших клиентов сервис автоматической торговли «Сигналы» от разработчиков платформ МТ4 и МТ5 – компании MetaQuotes Software Corp.

Данный сервис интегрирован в предоставляемые NordFX платформы МТ4 и МТ5, не требует установки дополнительного программного обеспечения, позволяет трейдерам подключаться к тысячам поставщиков торговых сигналов по всему миру и копировать понравившиеся сигналы в автоматическом режиме.

Выбрать наиболее походящего поставщика, изучить его стратегию и результаты торгов, а также оформить подписку на его сигналы трейдер может всего за несколько кликов прямо через свою торговую платформу.

Среди других преимуществ сервиса «Сигналы»

  • специальная система защиты подписчика от неправильного расчета размеров торгуемых лотов и завышенной нагрузки на депозит;
  • полная прозрачность торговой истории и высокий уровень безопасности как для трейдеров, так и для поставщиков;
  • отсутствие стороннего доступа к счетам и балансам трейдеров и поставщиков, не запрашивается даже инвесторский пароль.

Подписка на сигналы может быть как платной, так и бесплатной. Стандартный срок подписки – 1 месяц. В случае платной подписки взимается лишь небольшая фиксированная плата. Комиссия по сделкам отсутствует. Пошаговую инструкцию можно прочитать на сайте MQL5.

Любой трейдер может также сам стать поставщиком сигналов и получать за это деньги. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте MQL5.community в качестве продавца. Все платные сигналы проходят месячный тестовый период, в течение которого проверяется их соответствие целому ряду требований. Если трейдер предлагает копировать свои сигналы бесплатно, то для таких сигналов никакого тестового периода нет.

Мы надеемся, что наше сотрудничество с MQL.community откроет для Вас новые возможности трейдинга и сделает Вашу работу на Форекс не только проще и комфортнее, но, самое главное, эффективнее и прибыльнее.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о nordfx читайте на нашем форуме


Просмотров: 155017.04.2014 в 10:59Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]