Сигналы форекс: отзывы трейдеров про сигналы от NPBFX

Сигналы форекс: отзывы трейдеров про сигналы от NPBFX

Торговые сигналы не нуждаются в особой рекламе, их полезные характеристики трудно переоценить...

простота и легкость в принятии решений, помощь в анализе рынка, заметная экономия времени и нервов трейдера. Но главная задача торговых сигналов – приносить прибыль. Как раз прибыль по силам далеко не каждому поставщику сигналов. Есть и те, кто грешит размытыми формулировками, либо исчезает на просторах интернета, как только вы перевели оплату за сигналы. В итоге ожидание не имеет ничего общего с реальностью: вместо роста баланса – «слитый» депозит. 

Сегодня предлагаем вашему вниманию разбор торговых сигналов от проверенной брокерской компании NPBFX. Компания представлена на рынке с 1996 года, показала высокий уровень надежности в периоды финансовых кризисов, пандемии и санкционного давления. Брокер оказывает услуги клиентам из различных стран мира, а том числе и российским трейдерам. Торговые сигналы NPBFX предоставляет ни один год, сервис пользуется высоким спросом и имеет множество положительных отзывов на различных тематических рейтингах и форумах.

С позиции практики трейдинга мы оценим плюсы и минусы торговых сигналов NPBFX, сделаем обзор отзывов от тех трейдеров, кто использует сигналы на своем счете. Забегая вперед, отметим важный момент – брокер NPBFX предлагает бесплатный доступ к сервису торговых сигналов.   
Торговый сигнал — это рекомендация, подсказка к покупке/продаже актива. Сигнал учитывает вычисления заложенных в его основе индикаторов и указывает на будущую тенденцию цены. 

Где искать торговые сигналы?

Сигналы публикуются на мессенджерах, в закрытых трейдерских сообществах, их также можно формировать самостоятельно при использовании индикаторов в торговой платформе MetaTrader 4. Однако, чтобы избежать обмана или ошибок в вычислениях, лучше использовать торговые сигналы на официальных платформах компаний. 

В компании NPBFX торговые сигналы публикуются на Аналитическом портале.


 
Какие сигналы представлены на Аналитическом портале?

На Портале отображаются зарекомендовавшие себя в качестве удобного способа прогнозирования цены 10 популярных индикаторов: MA10, MA20, MA50, MA100, MACD, BBands, Ichimoku, Stochastic, William`s и ZigZag. Это лучшие технические индикаторы для трейдинга на финансовом рынке.

Трейдеру нет необходимости проверять каждый сигнал по отдельности: чтобы сэкономить время клиентов, профессионалы рынка дают точный прогноз «покупать», «продавать» или «подождать».

В чем преимущества сигналов NPBFX?

•    Бесплатный доступ после регистрации на сайте компании.
•    Ежеминутное обновление актуальных сигналов.
•    Точная торговая рекомендация: активно покупать, покупать, активно продавать, продавать и подождать.
•    Представлены все торговые инструменты на популярные таймфреймы: валюты, криптовалюты, сырье, металлы, акции и индексы для M1, M5, М15, М30, H1, H4, D1.
•    Торговые сигналы подготовлены профессионалами рынка.
Есть еще минимум три преимущества, качественно отличающих торговые сигналы NPBFX от сигналов других компаний.
•    Расположены на бесплатном Аналитическом портале, на котором также доступна свежая аналитика и качественные обучающие материалы по трейдингу.

•    У торговых сигналов NPBFX есть удобный фильтр. В зависимости от торговых предпочтений, трейдер может настроить торговые сигналы по рынкам, инструментам и таймфреймам. Это поможет не отвлекаться на остальные активы и другой «шум». Например, если вы торгуете только тремя парами EURUSD, USDJPY и GPBUSD, то без труда настроите удобное отображение этих валютных пар.

•    Торговые сигналы предоставлены компанией NPBFX. Брокер почти 30 лет работает в финансовой нише, с 1996 по 2016 года все услуги FX-клиентам оказывались от имени АО «Нефтепромбанк». NPBFX — серьезная компания, которая дорожит своей репутацией и клиентами, поэтому предоставляет отличные условия для выхода на рынок с низкими ценами: спреды от 0.0 пипсов, брокерская комиссия 0%, бесплатное депонирование. На лицензионной платформе МТ4 компания открывает доступ к торговле 130+ инструментами по выгодным условиям трейдинга: минимальный депозит $10, плечо до 1:1000, выход на поставщиков по технологии STP/NDD. 

Также NPBFX состоит в Финансовой комиссии, что позволяет защитить каждого трейдера на сумму до 20000 EUR. Осуществление финансовых операций проходит на основании лицензии IFSC/60/342/TS/18.


 
Что говорят о торговых сигналах NPBFX? Отзывы практикующих трейдеров


 
Этот трейдер заработал несколько тысяч долларов после того, как начал использовать торговые сигналы с Аналитического портала брокера NPBFX. Сигналы помогают корректировать торговую стратегию и подходят для опытных участников рынка и для начинающих.

Автор отзыва рекомендует использовать торговые сигналы с Портала, а не искать другие сервисы, в том числе платные. Из удобств торговых сигналов NPBFX: формируются на основе 10 технических индикаторов, можно выбрать таймфрейм, легко понять — покупать или продавать актив.

Трейдер советует торговые сигналы от NPBFX и использует их для подтверждения своего фундаментального анализа. Также открывает секрет: необязательно быть клиентом брокера, чтобы получить бесплатный доступ к лучшим помощникам для торговли. Его поддерживает другой участник рынка: «Великолепный инструмент для торговли, согласен!».

 Автор отзыва про npbfx выше начал тестировать сигналы с разных таймфреймов, чтобы убедиться в качестве индикаторов. Трейдер пришел к выводу, что удобнее работать с D1: высокий процент прибыльных сделок, не надо сидеть за монитором. Однозначно рекомендует торговые сигналы, особенно тем, кто не определился с торговой стратегией.


 
Трейдер, оставивший отзыв на ресурсе со строгой модерацией, тоже доволен торговыми сигналами и быстрым выводом средств. Пишет, что деньги пришли на карту уже на следующий день.


 
С техническими индикаторами и торговыми сигналами даже не нужно знать теханализ. Если вы начинающий трейдер или вам, как и автору отзыва, сложно дается этот вид анализа, попробуйте сигналы от NPBFX. Вы получите рекомендацию по любому инструменту, а торговля станет комфортнее и на уровень выше.


 
Трейдер пользуется сигналами-помощниками, доволен торговыми условиями и уже вывел больше 4300 долларов. О NPBFX только положительное мнение.

Торговые сигналы: использовать или нет?

По мнению трейдеров, сигналы полезны в торговле на финансовых рынках. Торговые сигналы брокера NPBFX доступны бесплатно, постоянно обновляются и повышают результаты по прибыли. Эти положительные моменты подтверждаются десятками отзывов довольных трейдеров и сотнями отзывов о комфортном сотрудничестве с компанией.

Улучшите свой трейдинг до профессионального уровня и получайте дополнительную прибыль вместе с торговыми сигналами от NPBFX.

Получить бесплатный доступ к качественным торговым помощникам.


Просмотров: 34503.04.2023 в 08:44Автор: TylerРейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]