UFXMarkets отзывы - знакомимся

UFXMarkets отзывы - знакомимся

Брокер UFXMarkets был основан в 2007 году, специализирующийся на онлайн-торговле валютами, товарами, контрактами на разницу (CFD) и индексами.

Это лицензированная кипрская инвестиционная компания, деятельность которой регламентируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySec). Компания также является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС. 

UFXMarkets предлагает своим клиентам уникальную торговую олайн - платформу на четырнадцати различных языках. На нашей платформе с превосходным дизайном Вы можете торговать более чем 45 валютными парами, товарами, акциями, индексами и контрактами на разницу цен. Начинающим трейдерам мы предлагаем бесплатный демо - счет и множество учебных материалов.

Брокер UFXMarkets предлагает различные варианты депозитных счетов: от микро-счета, с минимальным депозитом $100, до VIP счетoв, которые, помимо основного пакета услуг, предлагают своим клиентам индивидуальные анализы и отчеты, услуги управляющего счетом и особые льготы. Наша служба поддержки клиентов готова ответить на любой Ваш вопрос и поможет заключить сделку 24 часа в сутки по телефону, электронной почте или в чате.

Подробнее на форуме + отзывы


Просмотров: 137506.11.2013 в 19:48Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]