В TeleTrade открыли 10 000 000 трейдерских счетов

В TeleTrade открыли 10 000 000 трейдерских счетов

В 2019 году популярный в странах СНГ, а сейчас уже и международный форекс брокер TeleTrade отпраздновал 25-летие со дня открытия в 1994 году.

На сегодняшний день, отметим, взоры данного форекс брокера обращены на Латинскую Америку и Восточную Азию. Кроме того, брокер увеличивает свое присутствие на территории стран Европы. Кстати, на сегодняшний день компания также имеет популярную и весомую кипрскую лицензию CySEC. 

Несмотря на то, что многие трейдеры уже скептически относятся в данному форекс брокеру, сегодня в TeleTrade обслуживаются трейдеры из 212 стран. Телетрейд это — круглосуточная поддержка на разных языках, отличная форекс аналитика и многообразие торгуемых активов. Кстати, Телетрейд имеет опыт брокера, проработавшего несколько лет в РФ с лицензией от Банка России. 

Сотрудники брокера TeleTrade, трудящиеся в компании со дня открытия, вспоминают, как в начале 1990-х сделки шли по телефону. Трудно представить, но телефонный дилинг был в то время главным методом совершения сделок. Но спустя всего пару лет брокер TeleTrade стал использовать потенциал сеть Интернет уже скоро брокер всецело ушел в онлайн торговлю.
Важно отметить, что в начале 2000х данный брокер один из первых перешел на торговую платформу МТ4, а также предоставил своим трейдерам возможность пользоваться новостной лентой DowJones.

Все годы своего существования брокер TeleTrade успешно реагирует на запросы трейдеров, ведь сегодня в спектре услуг Телетрейд более двухсот торговых инструментов и сервисов. Более 1О ООО ООО трейдерских счетов открыты за более чем 25-летнюю историю брокера. Более 5ОО ООО ООО USD составили выплаты клиентам TeleTrade! 

Данный брокер, по его же словам, имеет сотни наград, весомых премий в четверть вековой истории – и это повод для нового этапа, новых измерений и трансформаций, уверены в брокере TeleTrade.


Просмотров: 72404.03.2020 в 12:06Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]